Главная » 2011 » Май » 18 »
21:54

Заработать с помощью Миралинкс

Сайт должен как минимум сам себя окупать, а как максимум приносить доход. Иначе получается бесполезная трата времени и денег. Хочется привести способ заработка на своем сайте.

В интернете существует система размещения статей Миралинкс. Её используют как для раскрутки сайта, так и для получения денег на своем сайте. Все довольно просто.

Сейчас Я вам расскажу как можно вполне легко и без труда заработать денег в интернете. Для того чтобы ваш сайт начал приносить доход, он должен быть качественными. Никаких поп-андеров и клик-андеров, тИЦ должен быть не меньше 10. Если эти критерии у вас выдержаны, то можете смело заходить на сайт Миралинкс и добавлять свое произведение на проверку модераторам, при этом вам стоит заполнить небольшую анкету сайта: это цена размещения одной статьи, сколько у вас хостов в сутки, и еще пару пунктов. После того как площадка будет одобрена вам пойдут предложения разместить чужую статью, с ссылкой на источник, на вашем сайте. Вы только размещаете статью и даете ссылку на проверку вашему заказчику. Если все проходит гладко то деньги у вас в кармане. Примерная средняя цена за размещения одной статьи стоит 5 долларов, довольно таки не плохо за несколько минут работы.

Как и в любом деле не стоит жадничать, и хапать себе слишком много статей на размещение. А то санкции от поисковых систем будут вам обеспечены.


Категория: СЕО & SEO | Просмотров: 2149 | Добавил: Мучачос | Теги: миралинкс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]