Главная » 2019 » Сентябрь » 17 »
18:34

Защитная пленка для автомобилей

Покрытия автомобилей может получать разнообразные повреждения от ударов щебня, мелких песчаных частиц, камней. Как результат, появляются сколы, царапины, что значительно ухудшают внешний вид машины. Еще недавно, специалисты не знали, как бороться с такой проблемой. Но на данный момент каждый владелец авто может обезопасить свою машину с помощью защитной пленки, выбрать и приобрести которую можно в интернет-магазине компании STEK. Этот ресурс предоставляет огромный ассортимент разных пленок для защиты, купить которые можно исходя из собственных предпочтений. 

Результат пошуку зображень за запитом "Защитная пленка для автомобилей"

Виды защитной пленки для автомобиля

Сегодня на рынке представлен широкий спектр выбора защитных пленок, но самыми популярными и востребованными остаются такие виды:

  • полиуретановая: очень эластична и практична, отличается высокой прочностью. Она применяется для того, чтоб обезопасить от всевозможных повреждений зеркала, капот, бампер. Если пленка наносится на выпуклую часть, то необходимо сделать надрезы. 

  • Виниловая: гарантирует полное покрытие для кузова. Она настолько эластичная, что может защитить элементы разнообразной формы. Основные ее преимуществами – это надежная защита от ультрафиолетового излучения и длительный срок эксплуатации. 

Процесс нанесения защитной пленки

Результат пошуку зображень за запитом "Защитная пленка для автомобилей"

Справиться с установкой защитной пленки самостоятельно практически невозможно. Ведь для этого важно знать все тонкости данной процедуры. Для начала надо разобраться с теми местами, которые нужно обезопасить. Это может быть бампер, передняя часть капота, крылья, двери, пороги. 

Перед осуществлением данной процедуры нужно серьезно подготовиться. Для этого поверхность обезжиривают, сколы и царапины полируют и зачищают. Только после этого пленку можно укладывать на определенное место и фиксировать, используя специальный строительный фен. Весь процесс проводиться тщательно и очень аккуратно, чтоб избежать появления пузырей с воздухом. Нужно помнить, что за нанесенной пленкой нужен постоянный уход. Если его делать вовремя, то такая защита прослужит долгое время и останется в хорошем состоянии.Важно знать тот момент, что после нанесения на автомобиль пленки, машину можно мыть лишь после истечения пяти дней.

Таким образом, пленка для автомобилей – необходимая вещь, что гарантирует надежную защиту транспортному средству. Надо лишь определиться с видом и помнить о регулярном уходе за ней.


Категория: Разное | Просмотров: 653 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]