Главная » 2018 » Январь » 17 »
15:35

Жилой комплекс Ново-Оскольский

Каждому человеку, будь он счастливым мужем и отцом троих детей, или будь он холост, нужен хороший и уютный дом, в который всегда захочется возвращаться. Компания «Новые метры» побеспокоилась о том, чтобы у каждого, кто захочет поселиться в Ново-Ольсокм жилом комплексе, была возможность создать по-настоящему родной очаг. Пятиэтажный комплекс вымощен из красного кирпича, чем обеспечил себе современную архитектуру и прогрессивный дизайн, сохранив при этом высокую надежность и эксплуатационную стойкость. Тепло домашнего очага обеспечено двухкамерным газовым котлам, и образовавшая температура не будет уходить за пределы приобретенной квартиры, так как двухкамерные стеклопакеты и шар пенопластового утепления (толщиной в 10 см) смогут удержать ее внутри.

Устройство дома

Как уже понятно, дом сдан на эксплуатацию еще со второго квартала прошлого (2015) года. Поэтому ожидать 1-1,5 года, пока будет готова ваша купленная квартира в новостройке – уже не нужно. Что касается экстерьера, то ту можно сказать только, что место подобрано самым умелым образом. Так как в двух шагах от ЖК Ново-Оскольский есть все, что необходимо для стабильного и комфортного проживания: школа, детский садик, целый рынок и ряд разноплановых торговых точек. Вам не продеться ездить куда-то за определенными покупками или возить детей в далёкую школу. У вас будет все прямо тут.

И даже свой внутренний дворик. Это самое первоклассное сочетание квартирного комфорта и спокойствия частного дома. Детская и спортивная площадки также присутствуют, что может заменить дорогой тренажерный зал, и дать возможность заниматься развитием своего тела на свежем воздухе вместе с семьей, пока ваши дети будут у вас на виду развлекаться на горках и качелях. Задача комплекса в том, чтобы сохранить уют не только в квартирных условиях, но и на улице и во дворе.

Как выбрать подходящую квартиру?

Жилой комплекс обеспечен всем нужным для проживания любому человеку, с любой семьей. Первоклассные квартире имеют разную квадратуру, тем самым подходя, как любителям большего простора, так и ценителям уютной квартирки. Мы уже обеспечили вам всем, что необходимо, осталось только собраться свои вещи, и сделать шаг навстречу прекрасному будущему в новом доме. Все необходимое вопросы вы сможете уточнить на сайте dom.ria.com. И тогда у вас точно не останется сомнения в том, что стать одним из счастливых владельцев одной из 26-ти квартир прекрасного жилого комплекса.

Категория: Разное | Просмотров: 2135 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]