Главная » 2015 » Февраль » 12 »
18:40

Жировые отложения

Он сбивает естественные ритмы сна и бодрствования, расстраивая работу эндокринной системы. Загружаясь тяжелым ужином, мы ломаем свою эндокринную систему и лишаем себя бодрости и здоровья. Днем энергия, по логике природы, должна извлекаться из углеводов, а ночью — из жиров. Запомните: максимальное количество жиров расщепляется ночью, во время сна, лежа на диване! Но только в том случае, если ваш легкий ужин состоялся до 19.00. Все, что вам требуется, — это предоставить вашему телу перейти в естественный режим жиросжигания, перестав грузить его плотным ужином как основной едой дня.

Основная калорийность пищи должна приходиться на утреннее и дневное время до 13.00-14.00. Если вы этого не сделаете, избавиться от жира вам не поможет ни беговая дорожка, ни шейпинг, ни штанги культуристов, ни акробатика йогов: поздний ужин уничтожит результаты ваших усилий.

Поскольку все в природе подвержено естественным колебаниям около некоторой точки равновесия, то и небольшие колебания веса не стоит воспринимать как роковые изменения. Изменение веса на 1-2 килограмма могут дать колебания содержания гликогена в мышцах, или задержка жидкости в тканях, или предменструальные гормональные сдвиги. Если же вы работаете над снижением веса уже достаточно продолжительное время, но ваши действия успехом не увенчались, то тогда придется показаться врачу.

Причиной болезненной полноты могут быть заболевания щитовидной железы, гинекологические проблемы, заболевания сердца, почек, лимфатической системы, желудочно-кишечного тракта. Если у женщины имеются хронические заболевания, которые сопровождаются тучностью, то тогда в первую очередь ей нужно заниматься лечением и переходом на здоровый образ жизни, а не искать решения в ограничительных диетах, антицеллюлитных кремах, настойках и массажах.

Категория: Диеты | Просмотров: 1244 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]