[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Общение в режиме интрадей для всех... (Здесь можно говорить или обсуждать все ...)
Общение в режиме интрадей для всех...
BoxesДата: Среда, 27.10.2010, 20:25 | Сообщение # 26
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
Вот только совсем её не надо истреблять, ведь без неё (коррупции) тоже плохо, например трудно получить высшее образование.

...с этим образованием, полученным за деньги мы еще столкнемся, хотя это уже сейчас чувствуется... ...представляете какой временной провал образованных людей нас ждет... КТО БУДЕТ СТРАНУ С КОЛЕН ПОДНИМАТЬ??? ...ведь мы то с Вами знаем, что у нас есть специалисты ДИПЛОМИРОВАННЫЕ, но не ОБРАЗОВАННЫЕ... среди моих знакомых нет ни одного, кто бы получил ТЕХНИЧЕСКОЕ образование... да и сам я "НЕУЧ"... на кого рассчитывает ВЛАСТЬ, ведь сами они тоже ничего не умеют!!!


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Среда, 27.10.2010, 23:18 | Сообщение # 27
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
человек еще на должность то не заступил, а с него уже требуют отчета в действиях!?
Quote (Boxes)
или участников форума за людей не держат???

Дешевый ход, уважаемый собеседник.Хотя я и говорила , что не стану реагировать на ваши остроты ( кстати, в данный момент не очень уместные),но судя по всему , не получиться.
Quote (Boxes)
чем Вы там занимаетесь..

Я, лично, к примеру, как сидела дома, так и продолжаю это делать и посему ничего интересного в работе домохозяйки не вижу. Глава города пока не приступил к обязанностям, если вы не в курсе, как только начнет работать, так вы сразу узнаетие, я вас уверяю.А на данный момент мне действительно нечего вам сказать. И не потому, что нечего, а потому что пока не вижу смысла этого делать.
Quote (Boxes)
власть должна вести ДИАЛОГ с народом, иначе все "ШЛЯПА" ...

Если вы сумели отметить для себя, манера работы именно данного руководителя как раз и строиться на диалоге с народом.Ведь именно с 2000 года абдулинцев стали держать в курсе событий, происходящих во власти, а до того, кто-нибудь вообще знал, что там твориться., кроме того, что главный там был дяденька по фамилии Трофимов- больше ничего.Горбунова же потом, кстати, и обвинили в политизации города.А плохого он ничего не сделал, он просто показал,что население должно быть в курсе принимаемых решений и проектов.И люди откликнулись и стали проявлять живой интерес.Поэтому все ваши слова-укол зонтиком!!!


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
опаДата: Четверг, 28.10.2010, 00:31 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
я считаю, что кто хочет, тот пусть и платит, кто не хочет. соответственно нет. Главное, чтобы кто не хочет платить у него не вымогали деньги, а действовали в соответствии с уставом, законом и т.д.
 
BoxesДата: Четверг, 28.10.2010, 11:26 | Сообщение # 29
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yaroneja, я пишу совсем не в том тоне, который Вы себе вообразили!!!

...никто никого не хочет уколоть, никто не ищет каких-то ошибок, чтобы потом "обсасывать" это и тыкать пальцем...

...все хотят только одного... создать комфортные условия для жизни и работы, для рождения и воспитания детей...жить в тихом безопасном городе...

...И ЧТОБ ДРУГИЕ НАМ ЗАВИДОВАЛИ )))

P/S была же предвыборная программа, стало быть уже все продумано наперед, хотелось узнать с чего начнете, вот и все...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Четверг, 28.10.2010, 16:03 | Сообщение # 30
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в городе на данный момент какие самые серъезные проблемы?Правильно- баня, мост, юбилейный.Вот с них и начнут, видимо.Определенные и причем конкретные шаги в этих направлениях уже сделаны.Работа будет вестись, за это переживать избирателям и не только избирателям на стоит. Основные направления, я думаю, понятны.Конечно, проблем и дел еще море, благо предшественники постарались.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Четверг, 28.10.2010, 16:54 | Сообщение # 31
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
У нас в городе на данный момент какие самые серъезные проблемы?Правильно- баня, мост, юбилейный.Вот с них и начнут, видимо.

Вы так говорите как будто сами этого не знаете, высказываете лишь свои предположения.

Quote (опа)
Главное, чтобы кто не хочет платить у него не вымогали деньги, а действовали в соответствии с уставом, законом и т.д.

Полностью поддерживаю. Все должно быть добровольно.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Четверг, 28.10.2010, 20:14 | Сообщение # 32
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
сами этого не знаете, высказываете лишь свои предположения

Ну так если бы у меня была фамилия Горбунов, то тогда я бы смогла ответить стопудово.Посему я и употребила слово " видимо".Если вас мой ответ не удовлетворил, то я ни чем более помочь не могу,увы.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
опаДата: Четверг, 28.10.2010, 23:25 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
а как же проблема учителей? им з.плату именно наши местные власти задерживают и не выдают во время. Там итак копейки, да и еще такое отношение к ним(((
 
PensioneerДата: Пятница, 29.10.2010, 01:46 | Сообщение # 34
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так денег в бюджете района вообще нет. Район практически ничего сам не зарабатывает. Живет на то, что область дает. Но зарплату задерживать нельзя. Просто никто из учителей, да и работников Администрации, не обратился в прокуратуру. А надо бы.
Кстати, кто знает адреса официальных сайтов Абдулинского района и города Абдулино? На которых администрации размещают официальные документы.
 
BoxesДата: Пятница, 29.10.2010, 10:57 | Сообщение # 35
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале ноября в России будет военный переворот!?

В мэрию Москвы поданы заявочные документы на проведение военного переворота в России. Так можно расшифровать заявление бывшего командующего ВДВ СССР генерала Владислава Ачалова

подробнее:http://dymovskiy.name/blog/news/914.html


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
BoxesДата: Пятница, 29.10.2010, 14:02 | Сообщение # 36
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За легализацию марихуаны будут голосовать в ноябре в четырех штатах США. Легализация марихуаны стала одной из самых обсуждаемых тем в Северной Америке.

еще очень много фото...
http://www.fishki.net/comment.php?id=78072

Прикрепления: 8238296.jpg (45.9 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Пятница, 29.10.2010, 17:46 | Сообщение # 37
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
Кстати, кто знает адреса официальных сайтов Абдулинского района и города Абдулино? На которых администрации размещают официальные документы.

ab.orb.ru - официальный сайт Абдулинского района

Quote (Boxes)
В начале ноября в России будет военный переворот!?
В мэрию Москвы поданы заявочные документы на проведение военного переворота в России. Так можно расшифровать заявление бывшего командующего ВДВ СССР генерала Владислава Ачалова

Думаю что это блеф, хотя возможно тупоголовое стадо все таки соберут, чтобы митинговать. Я сомневаюсь в их моральных принципах и целях. chad01010


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Пятница, 29.10.2010, 18:31 | Сообщение # 38
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
Думаю что это блеф, хотя возможно тупоголовое стадо все таки соберут, чтобы митинговать. Я сомневаюсь в их моральных принципах и целях.

...ноябрь за углом... им просто не разрешат митинговать, и все... будут разгонять сразу...а там смотря сколько соберут людей... если 10000 (десять) тысяч соберут (что сомнительно), то столичных менто-полицаев не хватит физически... да и не готовы они к этому...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
BoxesДата: Пятница, 29.10.2010, 18:55 | Сообщение # 39
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве ликвидирована одна из крупнейших площадок для обналички. Столичные оперативники установили, что за полтора года сотрудникам двух небольших коммерческих банков удалось отмыть, вывести за рубеж и незаконно обналичить 55 млрд рублей

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2010/10/29/3432529.shtml

Добавлено (29.10.2010, 18:45)
---------------------------------------------
...120% через банки обналичивали бюджетные деньги...

...правление банка говорит, что мы работаем в штатном режиме... знают, что их отмажут их же клиенты, которые пользовались услугами "отмывки"...

Добавлено (29.10.2010, 18:55)
---------------------------------------------
yaroneja, а Владимир Иванович БЛОГ не думал завести... нынче это модно... тем более Абдулинское интернет сообщество постоянно пополняет свои ряды... в большей своей массе это молодые люди - которым в свое время принимать правление в свои руки, и общаться напрямую с Главой для получения опыта было бы неплохо!!!

P/S это просто мое пожелание...

Прикрепления: 5493870.jpg (23.2 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Пятница, 29.10.2010, 19:10 | Сообщение # 40
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея хорошая.Может быть воспользуется, спросим.
Quote (Boxes)
мэрию Москвы поданы заявочные документы на проведение военного переворота в России.

Какую цель преследуют митингующие? Военный переворот -это вам не не демонстрацию собрать.Так ли уж переворот, да еще и военный! Прямо с привлечением артилерии и танков, что ли ? А там, в правительстве одобрили , разрешили, и сидят смотрят, что со страной сделают, что ли?Пусть, мол, постреляют.Чего-то никак не въеду..Либо бред, либо это ограничииться обычным митингом, который , в очередной раз ни к чему не приведет

Добавлено (29.10.2010, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (опа)
а как же проблема учителей? им з.плату именно наши местные власти задерживают и не выдают во время. Там итак копейки, да и еще такое отношение к ним(((

Эта проблема создана искуственно, на ровном месте.Так вот, образование получает зарплату из рай .бюджета, поэтому город фактически здесь не помошник, но поттолкнуть, я думаю, можно.Хотя, стоит ли позиционировать себя в качестве толкача для безмозглых идиотв!?Сейчас кредит мунииципальный ***** оформит и все в шоколаде перыве полгода будет.А там и до выборов рукой подать- он,денежек нахапал, ему на две жизни хватит, баллотироваться , дай бог ему ума, еще раз не надумает, а там пускай очередная рабочая лошадка, то бишь новый глава района , разруливает.Мне кажется логика только такая. Хотя опыт показывает, что действия его никаной логики не поддаються, Даже моей- женской.

Сообщение отредактировано Администрацией сайта, при повторном нарушение правил сайта будет БАН. fund02001


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Пятница, 29.10.2010, 20:46 | Сообщение # 41
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
А там и до выборов рукой подать- он,денежек нахапал, ему на две жизни хватит,

Не есть хорошо считать чужие деньги.
Извините, но Вас послушать так вообще вы все белые и пушистые. ;) У вас случаем спина не чешется, от того что крылья растут?
Вся эта обстановка в городе Абдулино, похожа на это: когда один паук пытается съесть другого. acti14002


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Пятница, 29.10.2010, 21:17 | Сообщение # 42
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Какую цель преследуют митингующие? Военный переворот -это вам не не демонстрацию собрать.Так ли уж переворот, да еще и военный!

...пока одни строят планы, другие меняют ландшафты...
...они не совсем довольны Сердюковым (я их в этом поддерживаю) ... Медведев их опередит и отправит в отставку Министра обороны раньше митинга... и митинг станет уже как бы не нужен...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Пятница, 29.10.2010, 21:33
 
PensioneerДата: Пятница, 29.10.2010, 21:20 | Сообщение # 43
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
ab.orb.ru - официальный сайт Абдулинского района

Спасибо. А у города есть свой сайт? Не считая этого.
 
МучачосДата: Пятница, 29.10.2010, 21:21 | Сообщение # 44
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
Спасибо. А у города есть свой сайт? Не считая этого.

вроде нет.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
МучачосДата: Пятница, 29.10.2010, 21:33 | Сообщение # 45
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
...пока одни строят планы, другие меняют ландшафты...
;)


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Пятница, 29.10.2010, 21:59 | Сообщение # 46
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
... Мучачос, прямо в точку...

Добавлено (29.10.2010, 21:59)
---------------------------------------------
...целый генерал-полковник бунт затеял, а это уже серьезно, точно Сердюкова снимут...

отмечу, Сердюков Путинский ставленник... он его прикрывает...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Суббота, 30.10.2010, 10:54
 
yaronejaДата: Пятница, 29.10.2010, 23:06 | Сообщение # 47
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Сообщение отредактировано Администрацией сайта, при повторном нарушение правил сайта будет БАН.

извините, я не специально. Так, автоматом А вот интересно. почему вы не грозите баном , когда яя упоминаю другую фамилию? Можете не отвечать, не принципиально.
Quote (Мучачос)
е есть хорошо считать чужие деньги. Извините, но Вас послушать так вообще вы все белые и пушистые. У вас случаем спина не чешется, от того что крылья растут?

Я чего то пропустила из беседы? Не понятно, при чем тут мы, вообще?В любом случае найдуться недовольные любой властью, даже самой народной и демократичной- это очевидно, но сейчас речь несколько о другом- зарвавшиеся и обнаглевшие в доску чиновники- вот, что больше всего волнует массы.Сейчас, конечно рано говорить о том, какую власть мы привнесли на арену города, но в любом случае, повторяю еще раз, хуже уже не будет.И при чем туту крылья. нет их у нас, потому что для таких чинуш, о которых я говорю- мы главные враги и на наши головы сыпятся их поклятия и их семей.Такчто. может и выросли бы, да опять кто-то мешает- ну это шутка, конечно.Хотя я вижу, здесь собрались адекватные люди, юмор расценивается правильно.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
опаДата: Суббота, 30.10.2010, 00:05 | Сообщение # 48
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
как это создана искусственно?О_о Да все учителя только на новую власть и надеются, только вот с командировачными было разбирательство... Скоро праздник и я сомневаюсь, что перед праздником, как положенно, им выдадут з.плату. Администрация себе зарплату выдаст, а про учителей забудет!!!
 
МучачосДата: Суббота, 30.10.2010, 00:13 | Сообщение # 49
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (опа)
Администрация себе зарплату выдаст, а про учителей забудет!!!

И не только им, в городе достаточно много бюджетных организаций которые получают деньги в последнюю очередь. И бывают такие случаи когда деньги вдруг неожиданно заканчиваются на ком то, и тем кому не повезло, приходится еще ждать от недели и больше, когда снова появятся деньги.
Учителя и другие бюджетники, всего лишь доедают крошки от пирога, которые остались на барском столе.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Суббота, 30.10.2010, 10:51 | Сообщение # 50
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
но в любом случае, повторяю еще раз, хуже уже не будет.

...не факт...
...не говори "гоп", пока не перепрыгнешь...

...могут быть обстоятельства, не зависящие от местных властей...

Добавлено (30.10.2010, 10:51)
---------------------------------------------
...есть такие кто со словами песни не согласен?



Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Общение в режиме интрадей для всех... (Здесь можно говорить или обсуждать все ...)
Поиск: