[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Общение в режиме интрадей для всех... (Здесь можно говорить или обсуждать все ...)
Общение в режиме интрадей для всех...
BoxesДата: Суббота, 30.10.2010, 21:30 | Сообщение # 51
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...в продолжении митинга ВДВ... а там все серьезней чем я предполагал...

Генерал Шаманов серьезно пострадал в ДТП. Его водитель погиб

"Сегодня в 9:40 мск в Зареченском районе Тульской области на первом километре Московского шоссе автомобиль МАЗ выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем BMW, в котором находились командующий ВДВ генерал-лейтенант Владимир Шаманов и исполняющий обязанности командира Тульского соединения ВДВ полковник Алексей Наумец", - рассказали в оборонном ведомстве.

http://newsru.com/russia/30oct2010/anov.html

Прикрепления: 5925976.jpg (6.7 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
BoxesДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:51 | Сообщение # 52
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...еще интереснее...

Убит председатель Высшего Офицерского Совета России генерал Дубров.

Сегодня, 28 октября, в 19 часов, убит председатель Высшего Офицерского Совета России генерал-лейтенант в отставке Дубров Григорий Карпович.

http://folksland.net/m/articles/view/Ubit-predsedatel-Vysshego-Ofitserskogo-Soveta-Rossii-general-Dubrov&lang=ru

Добавлено (31.10.2010, 09:51)
---------------------------------------------
....только не говорите, что ФСБ не знают кто это сделал...

Прикрепления: 0198687.jpg (22.0 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:39 | Сообщение # 53
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
....только не говорите, что ФСБ не знают кто это сделал...

идет зачистка, может даже и само ФСБ стирает свое белье.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:58 | Сообщение # 54
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отметим, что это далеко не первый случай ликвидации чекистами неугодный генералов. Так, в октябре 2010 года в Москве был убит генерал-майор, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России 47-летний Виктор Чевризов.

По версии властей РФ он, якобы, сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.

В августе 2010 года стало известно о том, что «при неустановленных обстоятельствах» погиб заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-майор Юрий Иванов, возможно причастный к крушению самолета президента Польши.

Ещё более богатым на странные смерти генералов был 2009-й год. В ноябре 2009 года странным образом умер офицер ГРУ Антон Суриков, который по одним данным полковник, по другим – генерал. Некоторые блоггеры тогда писали, что Суриков был человеком Медведева и его кандидатом на должность начальника ГРУ МО РФ.

21 июня 2009 года в Москве умер генерал Петров, руководитель оппозиционного проекта «Концепция общественной безопасности» (КОБ). Что там говорили следователи на этот счёт уже не упомнить, но сторонники генерала Петрова в один голос утверждают на своих форумах, что Петров был отравлен.

В феврале 2009-го «от сердечного приступа» умер генерал ФСБ РФ Александр Рогачев – прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи нашли у генерала огнестрельное ранение в голову. Однако, кто его знает – может после выстрела в голову генералу стало плохо с сердцем, ведь не могут же следователи так нагло врать?

В январе 2009 года был застрелен полковник ВДВ Валентин Полянский. Как установило «следствие» – полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза попал в пол, и только со второго – в себя.

Добавлено (31.10.2010, 13:58)
---------------------------------------------
...исходя из изложенных мной материалов, выводы каждый делает сам...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Воскресенье, 31.10.2010, 14:07
 
BoxesДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:41 | Сообщение # 55
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В центре Москвы найден мертвым отставной генерал

Тело генерал-лейтенанта Минобороны РФ в отставке обнаружено в четверг в центре Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Добавлено (31.10.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Покушение на Шаманова и странные смерти генералов

...интересная статья на эту тему...

http://newsland.ru/News/Detail/id/579635/cat/42/

Добавлено (31.10.2010, 17:41)
---------------------------------------------
...все эти события меня очень заинтриговали...

...а в центральных СМИ как обычно, все мирно...

Прикрепления: 0338652.jpg (7.5 Kb) · 9129622.jpg (12.0 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Воскресенье, 31.10.2010, 17:41
 
PensioneerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:07 | Сообщение # 56
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О чем Вы говорите? Какие центральные СМИ? Они показывают и пишут исключительно то, что им указывают из Кремля. Хорошо хоть интернет есть.

Добавлено (31.10.2010, 20:07)
---------------------------------------------
А военным давно пора взбунтоваться, таким унижениям армия никогда не подвергалась. Но вся верхушка куплена высокими окладами. Есть где-нибудь информация о размере дохода командующих округами, не говоря уже о начальстве в Москве?

 
BoxesДата: Вторник, 02.11.2010, 15:05 | Сообщение # 57
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...о СМИ заработали... по РОССИЯ 24 показывали Сердюкова... интервью брали, общая картина, что чисто АНГЕЛ... но мы то знаем, что просто хотят заручится общественной поддержкой, поэтому в СМИ его пиарят...

Добавлено (02.11.2010, 15:05)
---------------------------------------------
Мучачос, для тебя нарыл...

http://poiskpravdy.com/putmed/


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
BoxesДата: Вторник, 02.11.2010, 17:58 | Сообщение # 58
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за засухи в России выросла бедность

уровень бедности в России вырастет на 0,59 процентного пункта с текущих 13,6%, посчитал Всемирный банк (ВБ). Число живущих за чертой бедности увеличится на 700 000 человек — до 19,8 млн

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1137400/izza_zasuhi_v_rossii_vyrosla_bednost#ixzz1485uqMOg

Прикрепления: 6646177.jpg (9.9 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
BoxesДата: Среда, 03.11.2010, 22:35 | Сообщение # 59
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...если осталось чем думать, вдумайся...

Добавлено (03.11.2010, 22:35)
---------------------------------------------
сокращение населения в «мирное» время
в России 1.200.000 человек/год
в Украине 600.000 человек/год
это больше чем во время Второй Мировой!!!

Прикрепления: 5130736.jpg (121.9 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
PensioneerДата: Четверг, 04.11.2010, 08:58 | Сообщение # 60
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего там про десантников слышно?
 
BoxesДата: Четверг, 04.11.2010, 10:56 | Сообщение # 61
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
Чего там про десантников слышно?

...митинг разрешили на 5000 человек, 7-го ноября...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Четверг, 04.11.2010, 13:24 | Сообщение # 62
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
10 ноября в городе планируется проведение митинга работников образования, медицины, культуры.Требования митингующих- выплата долгов по заработной плате,командировочных и прочих выплат.Одним словом, безмолвным бюджетникам надоело терпеть бесчинства. Будут ли присутствовать на митинге представители районной власти- вопрос открытый.Думаю, что пришлют какого-нибудь специалиста, совершенно не владеющего информацией. Но дай бог, чтобы я было не права и руководство района все же прислушается к воплю отчаяния .Интересно. что редактор газеты "МР" наотрез отказался напечатать заметку, посвященную предстоящему мероприятию, сославшись на то, что на митинге, наверное, будет присутствовать корреспондент и публикация появиться после проведения.При чем ни одного материала на эту тему, так остро стоящую на повестке дня в районе, в газете вышеуказанной небыло. Вывод очевиден, была команда замалчивать происходящее, при чем редактор открыто заявляет, что предпочтительным направлением в работе газеты являются только интересы правящих товарищей, чем в очередной раз подтведил мнене многих о продажности газеты.Стоит заметить, что тот же редактор тактично и не очень ограждает свою голову от всяческого рода щекотливых материалов. К примеру, ни разу не взял в печать материалов,освещающих мнение, противоположное руководителям района.Вот такая правда жизни, блин. Никому нельзя верить и доверять. Они все как думают-Хочешь жить по определенным принципам- это не в Абдулино?- шиш вам. Мы жили, живем и будем жить и изо всех сил стараться,чтобы наш родной город становился лучше и людди хотели вернуться сюда.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Четверг, 04.11.2010, 13:37 | Сообщение # 63
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Вот те раз, надеюсь беспорядков и драк с сотрудниками милиции не будет. ;)
Давно надо было расшевелить моральную атмосферу в городе, вот люди выдут поорут, и успокоются. Это такая психологическая разгрузка.
а где хоть митинг будет проводиться? На площади?


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
PensioneerДата: Четверг, 04.11.2010, 16:22 | Сообщение # 64
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Замолчать не получилось. Председателю координационного совета профсоюзов района дали слово на торжественном мероприятии, посвященном празднику. Она в своем выступлении и заявила о предстоящем митинге.
Кстати, на мероприятии был новый глава города. Как всегда очень хорошо выступил.
yaroneja, вы бы его отправили куда-нибудь отдохнуть. Выглядит он усталым.
 
yaronejaДата: Пятница, 05.11.2010, 17:37 | Сообщение # 65
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
а где хоть митинг будет проводиться? На площади?

да, именно там.
Quote (Pensioneer)
Как всегда очень хорошо выступил.

Ключевое слово " как всегда"А вы думали!.Умничка!Фигню не держим!
Quote (Pensioneer)
yaroneja, вы бы его отправили куда-нибудь отдохнуть. Выглядит он усталым.

Увы,это не в моей компетенции! Может быть он действительно устал.А отдыхать ему, судя по всему, некогда.У нас в руководителях уже есть один деятель, который отдыхает в Турции по два раза в год- вон какой свежачок.А фигли ему- празднует, отлеживается, отдыхает, рано ложиться, поздно встает, нервы не мотает. Не жизнь, а малина!Мучачос, не забанишь сейчас? Все так как надо зашифровала?


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Пятница, 05.11.2010, 17:51 | Сообщение # 66
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Мучачос, не забанишь сейчас? Все так как надо зашифровала?

Нет не забаню, быстро учитесь тому чего от Вас хотят.

На митинг плакаты с первого майя возьмете, или напишите что нибудь поинтереснее? ;)


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
PensioneerДата: Пятница, 05.11.2010, 19:02 | Сообщение # 67
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yaroneja, второй раз уже Вы цитату чужую вставляете от моего имени. Первый раз случайно, второй раз совпадение...
 
yaronejaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:19 | Сообщение # 68
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
yaroneja, второй раз уже Вы цитату чужую вставляете от моего имени. Первый раз случайно, второй раз совпадени

блин, правда случайно.Вообще то , я думала что это не так уж и важно- главное на вопрос ответить Прошу прощения, если обидела.
Quote (Мучачос)
Нет не забаню, быстро учитесь тому чего от Вас хотят. На митинг плакаты с первого майя возьмете, или напишите что нибудь поинтереснее?

В разумном человеке главное- способность к обучению, ну вы поняли о чем я.Что же это я , создаю впечатление совсем тупизня? Все понятно и так. Просто я до того машинально печатала и все. По привычке быстро мысли излагала.Не думая о том, что кого-то необходимо пощадить. Те лозунги не все в тему, а интереснее.. ну так это смотря кому и что интересно.Приходите, примите участие, а потом обсудим.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Пятница, 05.11.2010, 19:53 | Сообщение # 69
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Те лозунги не все в тему, а интереснее.. ну так это смотря кому и что интересно.Приходите, примите участие, а потом обсудим.

fans Если смогу то постараюсь посмотреть что заготовили Вы там.
Хотя Я уверен что после проведения этого митинга можно подробности будет узнать из местных СМИ, правда там будет наверное все изложено однобоко.
Вы случаем не планируете опубликовать свою (с вашими мыслями) статью про митинг в какой нибудь газете? chad01032


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Суббота, 06.11.2010, 01:11 | Сообщение # 70
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ообще то организацией митинга непосредственно занимаются профсоюзные лидеры образования, культуры и медицины, поэтому сказать, что " мы заготовили" не совсем верно.
Quote (Мучачос)
Хотя Я уверен что после проведения этого митинга можно подробности будет узнать из местных СМИ, правда там будет наверное все изложено однобоко.

Ну по этому поводу я уже говорила.Там правды искать нечего.А публикация с другой точкой зрения
, вероятно будет и наверняка в " Справедливой", равно как статья, которую "завернул" редактор " МР".Кстати, не желаете ознакомится, так сказать эксклюзив, еще нигде не печатанную?


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Суббота, 06.11.2010, 12:19 | Сообщение # 71
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Кстати, не желаете ознакомится, так сказать эксклюзив, еще нигде не печатанную?

можно было бы и прочитать, только сразу говорю, подредактируйте её так чтоб не было нарушений правил сайта.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Суббота, 06.11.2010, 14:40 | Сообщение # 72
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще то этот материал готовился к публикации в местной прессе, поэтому я думаю вопросов не будет.Выношу на ваш суд, а вернее для информации.А каким образом ее прикрепить можно У меня ничего не получилось.Пишет, что лимит превышен.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Суббота, 06.11.2010, 17:09 | Сообщение # 73
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
:D Вы там че все детские обиды и комплексы описали чтоль?)))
Ну попробуйте частями, разделите на 3 части.
сколько всего символов статья?


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:51 | Сообщение # 74
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, оставим жту затею.
Quote (Мучачос)
Вы там че все детские обиды и комплексы описали чтоль?

я же говорю- она для печати, при чем тут обиды и комплексы?!


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:46 | Сообщение # 75
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МВД ФРГ: 7 ноября США и Европу ждут теракты

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/11/2010/494418.shtml

Прикрепления: 2443792.jpeg (11.9 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Общение в режиме интрадей для всех... (Здесь можно говорить или обсуждать все ...)
Поиск: