[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Общение в режиме интрадей для всех... (Здесь можно говорить или обсуждать все ...)
Общение в режиме интрадей для всех...
BoxesДата: Пятница, 22.10.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь можно говорить, общаться, задавать вопросы на любые темы или просто флудить... в общем ветка где все собираются и общаются... Если идея создания ветки не найдет одобрения её в топку...

Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Пятница, 22.10.2010, 19:31 | Сообщение # 2
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
:p Одобрено
Первое что хочется сказать что на улице дождь и грязь. Жду зимы, но зимой будут морозы.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:04 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...главное чтобы снег был, а то озимые не выдержат...
...холодная зима без снега и еще одно жаркое лето сильно подкосит сель.хоз.


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
опаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:06 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
наверное, вы читали, что обещают уже не суровую зиму, а "рваную", т.е. температура недельку за минус 20, а потом неделя оттепили))) а я вот в Абдулино хочу, уже месяц не был(((
 
МучачосДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:38 | Сообщение # 5
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
лучше уж пускай "рванная" чем морозная. ^_^
Прошлая зима запомнилась надолго своими холодными температурами.
Скоро должен первый снег, как всегда который вскоре растает.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:54 | Сообщение # 6
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...по возможности буду подкидывать ролики и статьи, отражающие реальное положение дел в стране...
...Вы спросите зачем? для чего?... а все потому, что пора бы уже снять розовые очки, и посмотреть как мы живем и кто нас к этому привел...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:35 | Сообщение # 7
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Boxes, при всем уважении к вам, Я придерживаюсь совсем другой стороны медали.

Все равно Я поддерживаю Путина В.В fans
Он поднял эту страну с колен после 90х, а гнилая оппозиция пытается всего его облевать, и его заслуги.
А этот какой то баклан (адвокат маржовый :D ), который дорвался до возможности поговорить.
Что касается жуликов у власти, то это всегда наверное было и будет, пока будет существовать человечество.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
МучачосДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:55 | Сообщение # 8
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
МОСКВА, 23 октября. В Москве завершился митинг, участники которого требовали отставки правительства Владимира Путина, а также роспуска обеих палат Федерального собрания, проведения досрочных свободных и конкурентных выборов, радикального обновления личного состава милиции и спецслужб и прозрачного госбюджета.

По информации портала Аргументы.ру, на Пушкинскую площадь на акцию, организованную «Комитетом пяти требований», пришли, по разным данным, от 300 до 400 человек.

Друзья обратите внимание, всего лишь 300 - 400 человек. из всей России пришли на митинг за отставку Путина В.В., хахаха, смешно. как бы ни старались, ни че у оппозиции не выйдет в ближайшие 10 лет. Так что кусайте локти. dolf_ru_1020


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:39 | Сообщение # 9
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...
Quote (Мучачос)
Boxes, при всем уважении к вам, Я придерживаюсь совсем другой стороны медали.

...это же хорошо, у каждого свое мнение... НО нужно смотреть на обе стороны медали...

...за десять лет, таких же как последние десять, не знаю чему Вы будете радоваться...
...время самый хороший судья, правда?!

Quote (Мучачос)
Что касается жуликов у власти, то это всегда наверное было и будет, пока будет существовать человечество.



...размеры разные, где-то немного, а где-то тотальное воровство...

Quote (Мучачос)
Он поднял эту страну с колен после 90х, а гнилая оппозиция пытается всего его облевать, и его заслуги.

...просто посмотрите статистику, эконом. уровень в 90-х, в 2000г. и 2010г.... я не верю словам, я верю цифрам!!!

...а Вы как думаете, при каком президенте больше строилось дорог, при Ельцине или при Путине? срок Медведева не берем в расчет...

Добавлено (25.10.2010, 20:39)
---------------------------------------------
...второй вопрос, почему он держит в правительстве некомпетентных министров, назначает на ключевые должности уже проворовавшихся (например Ростехнологии)?


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:14 | Сообщение # 10
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
...время самый хороший судья, правда?!

Полностью согласен
Quote (Boxes)
...просто посмотрите статистику, эконом. уровень в 90-х, в 2000г. и 2010г.... я не верю словам, я верю цифрам!!!

Еще при этом надо посмотреть число погибших солдат в Чечне за 90 е годы, когда там была мясорубка.
Quote (Boxes)
...а Вы как думаете, при каком президенте больше строилось дорог, при Ельцине или при Путине? срок Медведева не берем в расчет...

Думаю вопрос должен быть не в количестве а в качестве автодорог.
Quote (Boxes)
...второй вопрос, почему он держит в правительстве некомпетентных министров, назначает на ключевые должности уже проворовавшихся (например Ростехнологии)?

Поэтому говорю вам: верьте, что всё, чего ни попросите в молитве, получите, и будет оно ваше. И когда молитесь, прощайте, если имеете что против кого-либо, чтобы ваш Отец Небесный мог простить вам ваши прегрешения". Но если не будете прощать других, то и Отец ваш Небесный не простит вам грехов ваших.
Марка 11:24-26
(без комментариев)


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
опаДата: Вторник, 26.10.2010, 01:11 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
ой да ладно вам! политика, проводимая в нашей стране, меня личноо в корне не устраивает. Нам все только обещают, а когда же делать начнут? Все идет еще от политики СССР и не знай, когда мы от нее отойдем... до сих пор у нас не любят когда про правительство плохо говорят... а если кто и пикнул на общественные массы, найдут способ наказать((( до демократии нам ой как делеко, собственно как и до развитой страны...
 
BoxesДата: Вторник, 26.10.2010, 11:09 | Сообщение # 12
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
Еще при этом надо посмотреть число погибших солдат в Чечне за 90 е годы, когда там была мясорубка.

...согласен, он выгнал тех кто на этом зарабатывал деньги (Березовский и Ко)
... была проведена качественная операция, по разделению чеченских элит, на две группы, заставив их воевать меж собой... один из враждующих тейпов (Кадыров) поддержал кремль, тем самым заручился поддержкой внутри чечни, а Кадыров поддержкой в Фед центре, сотрудничество было выгодно всем...

...в итоге, одни стали "шайтанами", другие правильными пацанами (Кланы чечни)...

...на сегодня субъект не контролируется, что там происходит мы с Вами не знаем...

...это все хорошо, и за Енто В.В. респект и уважуха, НО страна не получила никакого развития, мы стоим на том же уровне 90-х... А прошло уже 20 ЛЕТ!!!!!!

...если он так любит РОССИЮ, то почему делается все чтоб она не развивалась?????


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
опаДата: Вторник, 26.10.2010, 11:55 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
а вам не кажется, что здесь говорятвсе и обо все? а в итоге лучше было бы назвать "болтаем о политике")))))
 
BoxesДата: Вторник, 26.10.2010, 18:07 | Сообщение # 14
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (опа)
а вам не кажется, что здесь говорятвсе и обо все? а в итоге лучше было бы назвать "болтаем о политике")))))

:) ... вот я например жду когда выйдет и оповестит о происходящем местный пресс-секретарь Владимира Ивановича... может им совет дельный нужен или идея какая... чем они сейчас занимаются, какие планы... перед выборами очень активно участвовала в жизни форума...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Вторник, 26.10.2010, 18:15 | Сообщение # 15
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
вот я например жду когда выйдет и оповестит о происходящем местный пресс-секретарь Владимира Ивановича... может им совет дельный нужен или идея какая... чем они сейчас занимаются, какие планы...

Думаю пресс-секретарь занята решением проблем в городе. Ведь выборы выиграли, теперь надо работать в поте лица, чтобы избирателям за них не стыдно было....
fund02036 А может быть они до сих победу празднуют)))))


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Вторник, 26.10.2010, 18:30 | Сообщение # 16
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«Мой идол — Владимир Путин. Я бы хотел, чтобы он оставался президентом до конца своей жизни. Я люблю его так сильно, как только мужчина может любить мужчину. Он — человек слова, он принес мир Чечне», — сказал Кадыров, назвав при этом развязавшего войну в Чечне Ельцина «алкоголиком». «Те, кто критикует Путина — они не люди, они мои персональные враги. До тех пор, пока Путин меня прикрывает, я могу сделать все — Аллах Акбар!», — сказал Кадыров.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/opinion/news/1132213/putin_moj_idol#ixzz13T2hCFKn

Добавлено (26.10.2010, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Мучачос)
А может быть они до сих победу празднуют)))))

:D


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
PensioneerДата: Вторник, 26.10.2010, 18:39 | Сообщение # 17
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Они решают следующую проблему. Нужен свой глава администрации города.
 
BoxesДата: Вторник, 26.10.2010, 19:23 | Сообщение # 18
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
Они решают следующую проблему. Нужен свой глава администрации города.

...куда резюме скинуть никто не знает?

Добавлено (26.10.2010, 19:12)
---------------------------------------------

Добавлено (26.10.2010, 19:23)
---------------------------------------------
РУСЛАН И ЛЮДМИЛА

ПОСВЯЩЕНИЕ.

Для вас, души моей царицы,
Красавицы, для вас одних
Времен минувших небылицы,
В часы досугов золотых,
Под шопот старины болтливой,
Рукою верной я писал;
Примите ж вы мой труд игривый!
Ничьих не требуя похвал,
Счастлив уж я надеждой сладкой,
Что дева с трепетом любви
Посмотрит, может быть, украдкой
На песни грешные мои.


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Вторник, 26.10.2010, 21:35 | Сообщение # 19
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
...куда резюме скинуть никто не знает?

Может стоить лично отдать новоиспеченному князю. chad01021

Видео за ценил, 5+. очень познавательное и интересное, хотя в нем шел намек на тайные общества, и даже всеми известную пирамиду масонскую присобачили.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Среда, 27.10.2010, 12:08 | Сообщение # 20
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
Может стоить лично отдать новоиспеченному князю.

...в том то и дело, что нам не КНЯЗЬ нужен, а грамотный управленец... у нас так и получается (в России) как быть начальником они все знают, а как грамотно организовать работу, решить проблему они не знают!!!! ...ведь КНЯЗЮ не гоже заниматься проблемами холопов!!!


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Среда, 27.10.2010, 12:09
 
BoxesДата: Среда, 27.10.2010, 12:59 | Сообщение # 21
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
где-то читал, что это самая большая машина в мире
Прикрепления: 9670572.jpg (86.5 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Среда, 27.10.2010, 15:36 | Сообщение # 22
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так всегда у нас в России.Ну вы парни, блин, даете! Сами назвали " князем", сами определились, что "князь " нам не нужен.Без него его женили....Конечно не нужен.Это вы хотела аналогию с " удельным князьком" что ли провести?Время покажет, князь он или кто.

Добавлено (27.10.2010, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (Boxes)
вот я например жду когда выйдет и оповестит о происходящем местный пресс-секретарь Владимира Ивановича...

:D
Обхохочешься!!!!!!Острите ос большого количества ума...Похвально. Boxes,Я же уже говорила про манеру общения, поэтому , увы, черпайте информацию из других источников


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Среда, 27.10.2010, 16:34 | Сообщение # 23
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
Я же уже говорила про манеру общения, поэтому , увы, черпайте информацию из других источников

...для людей просил, ради кого Вы и должны работать, чтобы люди знали чем Вы там занимаетесь...
...сложилось впечатление, что Вам и сказать то нечего народу!!!

Добавлено (27.10.2010, 16:29)
---------------------------------------------
...или участников форума за людей не держат???

Добавлено (27.10.2010, 16:30)
---------------------------------------------
...власть должна вести ДИАЛОГ с народом, иначе все "ШЛЯПА" ...

Добавлено (27.10.2010, 16:34)
---------------------------------------------
...ежегодный рейтинг восприятия коррупции...

В сравнении с 2009 г. Россия упала со 146-го на 154-е место из 178 стран, восприятие коррупции в госаппарате которых TI рассчитывает с помощью опросов бизнесменов и экспертов. Абсолютное значение рейтинга России снизилось с 2,2 до 2,1 (чем ниже это число в интервале от 0 до 10, тем выше уровень восприятия коррупции), и среди крупных экономик Россия остается самой коррумпированной страной.

...утащил у Навального...

Прикрепления: 5167027.png (10.2 Kb) · 8204880.jpg (48.5 Kb)


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Среда, 27.10.2010, 16:36
 
МучачосДата: Среда, 27.10.2010, 18:41 | Сообщение # 24
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
Абсолютное значение рейтинга России снизилось с 2,2 до 2,1 (чем ниже это число в интервале от 0 до 10, тем выше уровень восприятия коррупции), и среди крупных экономик Россия остается самой коррумпированной страной.

С коррупцией бороться надо, это однозначно. В таких областях как милиция, больница, и т.д.
Вот только совсем её не надо истреблять, ведь без неё (коррупции) тоже плохо, например трудно получить высшее образование. fund02010


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
PensioneerДата: Среда, 27.10.2010, 20:05 | Сообщение # 25
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, учиться нужно. Знания приобретать. А так все просто, заплатил и ты дипломированный специалист. Прокурор - борец с коррупцией, учитель или врач. Красота.
 
Форум Абдулино » Разное » Обсуждение на разные темы » Общение в режиме интрадей для всех... (Здесь можно говорить или обсуждать все ...)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: