Главная » 2010 » Май » 1 »

1 мая


15:49
1 мая
1 мая в абдулино 1 мая день труда. В Абдулино по традиции, которая сложилась совсем недавно, прошел парад, где участвовали почти все организации города. Колоны двигались с вокзала в сторону вечного огня, где и происходило последующие празднование. К нам в город были приглашены артисты с города Оренбурга, которые дали замечательный концерт. На празднике присутствовали первые лица администрации.
Не обошлось и без сюрпризов. С самого начала было подозрение на то, что будет, что то интересное, слишком много людей были с камерами и фотоаппаратами, даже некоторые правоохранители порядка сами снимали на видеокамеру, что для них не свойственно. Колонна от партии «Справедливая Россия» несла плакаты, которые критиковали политику районной администрации, а в частности Петра Миронова, нашего действующего главы района. В конце пути партийных людей уже ждали люди в пагонах, которые предложили пройти им в милицию.
Просмотров: 2134 | Добавил: Мучачос | Теги: 1 мая, Справедливая Россия, Миронов | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 yaroneja  
В течении последующих двух месяцев партию "Справедливая Россия" трепят на каждом углу.Взбудоражило событие наш город и руководсьво района.Инокомыслие нынче в городе не в чести.Все должно идти по накатанной дорожке "под горку".Все наработанное за последние годы- в яуму.Кто с этим согласен, прглашаю обсудить.И кто не согласен, тоже с удовольствием поспорю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]