Главная » 2011 » Февраль » 28 »

Весна пришла


21:59
Весна пришла
1 марта это особый день для всех жителей Абдулино, ведь весной всё совсем по другому, ни так как зимой или летом. Хочется поздравить всех пользователей сайта с этим замечательным праздником - первым днем Весны.

Научное определение весны:
Весна — переходный сезон, когда заметно увеличение светового дня, повышается температура окружающей среды и активизируется природная деятельность живых существ и растений.


Для жителей нашего города, которые живут около речки, весна всё время запоминается своими подтоплениями домов, сараев, погребов. Из года в год одно и тоже. В большинстве случаев это происходит из за того что овраги захламлены мусором, по которым должна уходить вода. А для того чтобы этого не происходило нужно всего лишь выбрасывать мусор в специальные контейнеры.

Как говориться: "Простые истины спасут мир"...

Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною...
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!
Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
Опять надолго миновала...

Смена поры года приходит, и за ней приходит и смена одежды и обуви, так как температура воздуха меняется и ходить в одном и том же уже не комфортно. Модная обувь 2012 будет как никогда востребована, тенденции моды меняются и интернет магазины пытаются успеть за ней.
Просмотров: 2349 | Добавил: Мучачос | Теги: Весна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]