Главная » 2011 » Май » 1 »

Бензиновый кризис отменяется


13:17
Бензиновый кризис отменяется
Бензинового кризиса в Оренбургской области не будет. « - Дефицита бензина и дизельного топлива в Оренбуржье нет», - подтвердила первый заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли области Наталья Безбородова.

Она сообщила, что бензин различных марок имеется в области в количестве достаточном для обеспечения потребностей и населения, и предприятий. В свою очередь, представители  компаний заверили, что никаких перебоев с поставкой бензинов не испытывают. Нет никаких угроз и для посевной кампании. Снабжение сельхозтоваропроизводителей на время проведения весеннего сева гарантируется за счет запасов ГСМ в нефтехранилищах ключевых участников топливного рынка области и регулярностью его поставок.
----
Поездки на автобусах как мы знаем достаточно не дешевое удовольствие, цены на топливо сказываются на стоимости билетов и прочего транспортного обслуживания граждан.
Потому я предлагаю вам посмотреть расписание автобусов Дубна Москва для того что бы быть в курсе сколько вам приедаться потратить денег что бы воспользоваться услугами транспортных компаний.
Просмотров: 3519 | Добавил: Мучачос | Теги: бензин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ManticoR  
Канешн кризис отменяется:)аш заправки выкупили:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]