Главная » 2020 » Январь » 29 »

3d принтер – привычный девайс уже сегодня


16:20
3d принтер – привычный девайс уже сегодня

3д принтеры еще совсем недавно считались теоретической выдумкой из рода фантастики. На самом же деле, эти устройства давно ворвались в реальный мир и молниеносно распространились по странам, ведь 3D друк призван создавать жизненно важные вещи, материально доступные каждому, в кратчайшие сроки.

Картинки по запросу 3d принтер – привычный девайс уже сегодня

Все, что нужно знать об объемной печати 

Для достижения различных целей, разработаны несколько видов принтеров, для каждого из которых предусмотрено 1, 2 или больше материалов. Гипсовые, пищевые, специализированные на работе с металлом или глиной – разнообразие моделей действительно впечатляет. 

«Чернила» для каждого варианта пугают аббревиатурами в названиях, но дают возможность получения деталей даже сложной структуры:

  • ABS пластик – термопластичная смола, обеспечивающая ударопрочность изделий;

  • PLA пластик отличается быстрым закреплением и высококачественными результатами;

  • деревянный пластик актуален при создании макетов автомобилей, домов или запчастей.

Наряду с этими образцами доступны также HIPS, PET, PP, металлизированные материалы, гибкий 3D пластик и другие не менее интересные вещи. Широкий выбор цветов позволяет комбинировать части печатных элементов для формирования продуктов, полностью готовых для дальнейшей эксплуатации.

Образцовый дилер 3D техники в Украине

Похожее изображение

Многих людей до сих пор удивляет безоговорочный факт: 3D печать совсем скоро станет вполне обыденным делом. Все ли к этому готовы? 3D Device – один из самых успешных поставщиков продукции для 3d технологий. Стремясь к интенсивной популяризации инноваций, компания предлагает ассортимент профессиональных и любительских гаджетов 3d:

  • принтеры;

  • сканеры;

  • ручки;

  • SLA принтеры.

А также в товарном каталоге представлены дополнительные элементы для полноценной печати – запчасти к агрегатам и всевозможные виды расходного материала.

3D Device занимается и непосредственным обучением покупателей в использовании оборудования. При этом услуги установки принтеров и консультации с профессионалами абсолютно бесплатны. Совершая покупку в 3D Device, клиент получает не только технологию будущего, но и поддержку производителя с официальной гарантией на 1 год.

Нет возможности или необходимости в приобретении принтера? В компании работают сертифицированные специалисты, которые помогут в проектировании 3d модели с нуля, создании прототипов и макетировании. В офисе 3D Device можно и распечатать изделие любой сложности, как в единственном экземпляре, так и серию размером до 1000 единиц. 

Пришла пора расширить пределы желаний, ведь они существуют только в воображении!


Просмотров: 771 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]