Главная » 2021 » Январь » 15 »

Что такое авторефрижератор


15:30
Что такое авторефрижератор

Авторефрижератор — специальная конструкция, которая позволяет поддерживать температуру, необходимую для перевозки груза. С его помощью можно поддерживать температуру от 5 до -20 градусов. В качестве авторефрижератора чаще всего используются автомобили с прицепами или полуприцепами, с теплоизолированными кузовами. Купить авторефрижератор можно в компаниях, которые специализируются на системах климатического контроля.

Типы автомобильных рефрижераторов

Чаще всего, автомобильный рефрижератор используется для перевозки пищевых продуктов, которые портятся при высоких температурах. Благодаря этому, можно транспортировать груз и не бояться за его сохранность. Существуют 4 категории авторефрижераторов:


  • 1 категория подходит для перевозки охлажденных продуктов, так как его температурный режим не опускается ниже 1 градуса;

  • 2 категория — от  -1 до -20 градусов, отлично подходит для замороженных продуктов;

  • мультитемпературные установки. Их особенность в наличии нескольких камер с разным температурным режимом.

  • комбинированные — имеют возможность устанавливать температуру в диапазоне от 10 до -20 градусов.


Классификация авторефрижераторов. Что представляет собой авторефрижератор

При выборе рефрижератора следует отталкиваться от особенностей продуктов, которые необходимо транспортировать. Также следует учитывать тип кузова автомобиля, на который будет устанавливаться технология. Установка системы климатического контроля требует определенных знаний и навыков. Именно поэтому следует обратиться к профессионалам и не пытаться самостоятельно это сделать. Опытные мастера оперативно установят все элементы охладительной детали и выведут на приборную панель специальный пульт, с помощью которого можно будет управлять авторефрижератором.

Установка и обслуживание автомобильных рефрижераторов

Для того, чтоб установить авторефрижератор, нужно оставить заявку на сайте или позвонить по контактному номеру телефона. Менеджер ответит на все вопросы и назначит дату, когда можно приобрести и установить систему климатического контроля.



Важно не забывать о регулярной проверке и ремонте автомобильного рефрижератора. Даже малейшая неисправность может привести к тому, что система не будет сохранять необходимую температуру. Это может привести к поломке всей системы. Для того, чтоб этого избежать, достаточно регулярно проводить осмотр всей технологии.


Просмотров: 633 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]