Главная » 2022 » Март » 29 »

Гранитный памятник на двоих особенности выбора


21:50
Гранитный памятник на двоих особенности выбора
Памятник на двоих - единый комплекс, рассчитанный на двоих погибших. Обычно надгробия ставят на могилы погребенных рядом супругов или близких родственников. Памятники для двоих могут быть разной формы, из различных материалов, классического и нестандартного дизайна. 

 Этот единственный в своем роде гранитный памятник на двоих объединяет двух людей, которые были очень близки при жизни. Сразу стоит сказать, что два отдельных надгробия превысят стоимость памятника на двоих. Композиционно усыпальница выглядит торжественно и ухоженно, выдержана в едином архитектурном стиле. 

Мастерс предлагает несколько вариантов на выбор: гранит; мрамор.

 Долговечность


 Памятник на две могилы может быть разного цвета и фактуры. Самое главное, на что следует обратить внимание при покупке, — это долговечность и надежность. Если вы собираетесь установить долговечный памятник, выбирайте натуральные материалы – гранит или мрамор, который имеет множество разновидностей и подвидов в зависимости от наполнения, структуры, цвета. Саянский мрамор, карельский гранит, крупнозернистый, мелкозернистый и др. Мрамор светлее и теплее, гранит темнее и холоднее. Образцы гранита обладают сверхпрочностью, мрамор также является очень надежным материалом.
Просмотров: 756 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]