Главная » 2020 » Январь » 14 »

Инструкция пользователя приложения "Сарафан"


01:06
Инструкция пользователя приложения "Сарафан"

Многие ежедневно сталкиваются с поиском хорошего специалиста или проверенной компании. Одни предпочитают выбирать, полагаясь на положительные отзывы друзей или знакомых, другие предпочитают более удобные способы подбора. Ведь у современного человека не так много времени на то, чтобы обзвонить всех и, прислушиваясь к рекомендациям, сделать выбор. Именно для таких есть сервис, благодаря которому не нужно тратить много времени на лишние коммуникации, а можно достаточно быстро найти нужных людей: домработницу, парикмахера, репетитора, фитнес инструктора, электрика и т.д.

Похожее изображение


Приложение «Сарафан» https://sarafan.app.sarafan.app/ поможет подобрать мастера без рисков. Нет необходимости выбирать среди тысячи мастеров или миллиона отзывов. Вы сможете подобрать именно того, с кем уже приходилось сталкиваться друзьям или знакомым. Достаточно позвонить и узнать отзывы о проделанной работе. 

Способы поиска мастеров


До появления сервиса приходилось искать профессионала в интернете. У такого способа есть один большой плюс – на просторах интернета представлен большой выбор специалистов различной квалификации. Но как выбрать именно того, который оправдает ожидания и не разочарует своей работой? При таком варианте поиска необходимо полагаться только на отзывы, которые оставляли разные люди. Но правдивы ли они? Ведь прочитанную информацию достаточно сложно проверить, и есть риск нарваться на мошенника. Да и приходится просматривать сотни объявлений и сайтов.

Похожее изображение

Как работает сервис "Сарафан"


  • Необходимо загрузить приложение и зарегистрироваться в системе.

  • Определиться с выбором услуги и узнать, кто из друзей или знакомых пользовался услугами, и на каком именно мастере остановился их выбор. Чем больше людей из записной книжки пользуются приложением, тем больше информации можно узнать.

  • Далее выберите несколько ваших контактов и узнайте про мастеров информацию о том, какие вопросы с ними лучше оговорить сразу, а где можно полностью положиться и не акцентировать внимание.

  • Последний шаг – заказ услуги. И уже со всей имеющейся информацией можно смело звонить мастерам и договариваться о работе.


Достаточно просто скачать приложение «Сарафан» и ваши друзья обязательно подскажут хорошего отделочника для ремонта квартиры или хорошего мастера по маникюру. Ведь мир изменился, и он никогда не будет прежним!


Просмотров: 3179 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]