Главная » 2022 » Июнь » 5 »

Костюм для фигурного катания для девочки


17:28
Костюм для фигурного катания для девочки
Среди всех зимних видов спорта фигурное катание занимает особое место. Это не просто набор достаточно энергичных физических нагрузок, а требование к вам иметь свой творческий подход к этой деятельности. Выступление фигуристов – завораживающее зрелище, миниатюрный спектакль рассказывает зрителям истории самых разных эмоций и отношений за их короткое время.

Среди ключевых особенностей костюмы для фигурного катания для девочек– особый материал, из которого изготовлено изделие. Он называется привязанностью и имеет ряд особенностей.
Это трикотажное полотно с максимальной эластичностью. Его специфика заключается в том, что он может как легко растягиваться в разные стороны, так и возвращаться в исходное положение. Помимо бифлекса, в костюмах для фигурного катания используют гипюр, стрейч-бархат, стрейч-плюш и др. используются ткани.
Бифлекс – один из самых износостойких материалов для этого вида спорта, он сможет максимально долго выглядеть привлекательно и не доставлять неудобств своему маленькому владельцу.
Ткань, из которой шьют костюмы для фигурного катания, должна быть легкой.
Микроклимат под спортивной одеждой девочки во время катания должен быть для нее приемлемым и комфортным. Поэтому еще одним требованием к костюмной ткани является ее воздухопроницаемость, наличие антибактериальных, антистатических свойств и гипоаллергенных свойств.
Просмотров: 1190 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]