Главная » 2022 » Май » 18 »

Купить права на яхту


22:14
Купить права на яхту
Яхта - это тип небольшого прогулочного или туристического судна. Мощность двигателя, конфигурация и т.д. условия могут отличаться. Однако в любом случае требуется разрешение на эксплуатацию этого вида водного транспорта. То есть вам придется приобрести права на яхту, чтобы у ГИМС не возникло вопросов. Купить права можно на сайте prava112.com/gims/yahta.

Чтобы получить квалификацию, вы должны сначала пройти теоретический курс. Там вам расскажут, чем "открытые воды" отличаются от других. Вы узнаете о малых лодках и их особенностях, как проложить курс по приборам, как подать сигнал бедствия, если с вами что-то случится. В море существует довольно много правил, касающихся плавания. Они помогают разным плавательным средствам спокойно разделяться и не мешать друг другу. 

Так что упомянутая информация на самом деле весьма полезна.
Существует определенное деление прав судов, которое ограничивается районом эксплуатации и акваториями:

  • ВВП - дает возможность плавать по всем водным путям в пределах РФ. Срок обучения не превышает одного месяца.
  • BB - Вы сможете плавать на яхте во внутренних водах, не входящих в первый список. Срок обучения не превышает одного месяца.
  • МП - вы сможете плавать в международных водах и акваториях Российской Федерации. Срок обучения составляет три месяца.
Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу компанию. Процедура регистрации прав занимает не более трех рабочих дней.
Просмотров: 908 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]