Главная » 2011 » Октябрь » 11 »

Пластиковые окна - отличный выбор!


01:52
Пластиковые окна - отличный выбор!
В современной России пластиковые окна занимают около пятидесяти  процентов  всего оконного рынка.  Особенности пластиковых окон подтверждают, что это один из самых лучших способов обеспечения комфорта и уюта в доме, а так же их широкая популярность, например купить пластиковые в Москве не составит никакого труда, так же как и ремонт в случае поломки или разгерметизации. 
Теплоизоляция является одним из главных преимуществ пластикового окна. Высокая эффективность достигается низкой теплопередачей профиля и энергосберегающим свойства стеклопакета. Таким образом средняя температура в помещении повысится приблизительно на пять градусов.
Так же свойства стеклопакета позволяют уменьшить уровень звукового давления в помещении на 26 децибел. Например: уровень звука в библиотеке составляет  30 децибел.
В результате установки энергосберегающего пакета, сокращаются затраты на электроэнергию для обогрева помещений приблизительно на 25 процентов, тем самым продлевая срок службы отопительных приборов. Благодаря этому срок окупаемости пластиковых окон составит приблизительно 3 – 4 года.
Подводя итог всему сказанному нужно отметить, что установка пластиковых окон не только один из лучших способов  улучшения комфорта и уюта, но и реальный способ сэкономить денежные средства.
Просмотров: 4485 | Добавил: wowkas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]