Главная » 2020 » Июль » 17 »

Почему популярна покупка диплома бакалавра


02:54
Почему популярна покупка диплома бакалавра

В такой ситуации оптимальным решением будет приобретение диплома в специализированной компании, например, https://diplomu-vladimir33.com/vysshee-obrazovanie/diplom-bakalavra/.

Преимущества

Фальшивый диплом: наказание в виде увольнения

Европейское образование, хорошо оплачиваемая работа по специальности – мейнстрим для молодежи. Но перед началом движения по этой магистрали стоит учесть некоторые особенности документооборота в других странах.

Документы для нострификации

В Чешской республике государственное высшее образование на трех уровнях бесплатное. Окончить бакалаврат, получить степень магистра или доктора, при знаниях и талантах несложно. А вот с документами сложнее. Дело в том, что все дипломы и аттестаты, полученные за пределами этой страны, считаются недействительными. Для получения подтверждения необходимого уровня знаний проходят процедуру нострификации диплома в Чехии. Это не обременительный процесс, если знать особенности и определенные условия. Нет единой формы юридического удостоверения действенности диплома, но обязательны три требования:

  1. Нотариальное заверение диплома или аттестата с приложением.
  2. Судебный перевод на чешский язык.
  3. Заявление о нострификации документа подается в один из ВУЗов. У каждого из них свои формы бланков и критерии отбора.

Кто занимается подтверждением дипломов

В Чехии строгий порядок рассмотрения заявлений, но даже здесь есть несколько исключений из правил. Все дипломы заверяют аккредитованные в Министерстве образования Чехии институты или университеты. Кроме двух случаев: дипломы военных вузов иностранных государств нострифицирует Министерство обороны, а Министерство внутренних дел рассматривает дипломы, связанные с государственной безопасностью.***

Просмотров: 1164 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]