Главная » 2019 » Сентябрь » 28 »

Промышленные весы: характеристики и область применения


00:42
Промышленные весы: характеристики и область применения

Для взвешивания грузов в промышленных масштабах, крупные предприятия используют платформенные весы.

Вариаций их эксплуатации может быть множество, но в данной статье мы рассмотрим основные из них.

Картинки по запросу Промышленные весы: характеристики и область применения

Общие характеристики промышленного измерительного прибора

Для точного измерения крупногабаритного груза используются весы промышленного назначения с грузоподъемностью от 500 килограмм. Максимальное значение шкалы платформенных весов может достигать нескольких тонн.

Высота платформы прибора около 60 мм, с минимально допустимой высотой 45 мм. Рабочий температурный режим для данного прибора (от -30˚ до +40˚С) позволяет использовать весы вне помещения.

Весы платформенные купить с доставкой на предприятие или объект можно в кратчайшие сроки. Компания «Веспром» предлагает несколько вариантов бесплатной доставки по всей территории Украины.

Кроме промышленных, магазин «Веспром» предлагает своим клиентам широкий спектр профильных весов:

· торговые;

· фасовочные;

· товарные;

· лабораторные;

· крановые;

· рокла;

· паллетные.

Приоритетным для «Веспром» является качество предлагаемой продукции, поскольку точные приборы – это залог успешной торговли и производства.

Дополнительные параметры платформенных весов

Поскольку задача платформенных весов – это измерение веса любого промышленного груза, то не менее важна универсальность прибора.

Для этого выпускаются сопутствующие детали и приспособления, которые позволяют измерять вес не только стабильного груза, но и сыпучих масс, например. Среди таких дополнений могут выступать регулируемая длина платформы, ее текстура а также общая грузоподъемность.

В зависимости от комплектации измерительного прибора, варьируется и его цена. Этот фактор немаловажен при выборе весов для промышленного производства продукции.

Среди прочего, перед покупкой измерительного оборудования, обращайте свое внимание на ассортимент моделей, пригодных для специфики Вашего предприятия.

Картинки по запросу Промышленные весы: характеристики и область применения

Материал весов должен соответствовать высоким стандартам качества, иначе срок службы прибора может быть недолог, а это влечет за собой дополнительные траты. Лучше всего выбирать модели измерителей из алюминия или нержавеющей стали.

Дабы свести к минимуму напрасные расходы, разумно будет выбрать платформенные весы с заездом на роклы. Опытные предприниматели подтвердят, что такая мера значительно сэкономит ресурсы и время потраченные на этапе взвешивания продукции или сырья.


Просмотров: 991 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]