Главная » 2021 » Февраль » 2 »

Рейтинг Форекс брокеров


21:31
Рейтинг Форекс брокеров

В поисках добросовестного и надёжного брокера на рынке Форекс начинающие трейдеры теряют время, изучая многочисленные «заказные» рекомендации, созданные за деньги в рамках рекламной кампании. Поскольку такие тексты пишут профессионалы, можно очень легко обмануться, так как привлекательные черты брокера в этих статьях раздуваются до невероятных размеров, а негативные ловко маскируются. Не стать жертвой обмана поможет рейтинг форекс брокеров, объективно учитывающий позиции той или иной фирмы в общей системе биржевой торговли.


Посредников на рынке Форекс множество. Каждая из этих компаний имеет явные преимущества и какие-то недостатки, о которых необходимо знать, делая выбор в пользу той или иной посреднической структуры. Нередко можно видеть, как самые несущественные нюансы работы брокера позиционируются в качестве важнейшего фактора выбора. Такая недобросовестная политика раскрутки возможна ввиду слабой информированности начинающих брокеров относительно существенных позиций, оказывающих сильное влияние на всю дальнейшую работу. Портал МОФТ traders-union.ru поможет разобраться во всех нюансах рыночной торговли, выбрать порядочного и надёжного брокера, обеспечивающего наиболее комфортные условия работы.




Выбирая форекс-брокера с помощью рейтинга МОФТ, трейдер избавляется от множества проблем, связанных с анализом достоинств и недостатков десятков структур, а также с поиском достоверных сетевых отзывов. Эту кропотливую работу МОФТ уже проделал за Вас. В числе рекомендованных брокеров находятся только те компании, которые не замечены в махинациях, задержках выплат, пренебрежении взятых на себя обязательств. Оценка брокеров осуществляется по целому комплексу важных факторов, ввиду чего на вершине ТОПа находятся реальные лидеры мнений. Поскольку МОФТ имеет возможность анализировать результаты торговли тысяч брокеров, изучать отзывы реальных людей, итоговый рейтинг всегда отличается максимальной достоверностью.

Портал начинающего трейдера

Портал МОФТ – сетевой ресурс, насыщенный полезнейшей информацией для трейдеров любого уровня. Но наибольшую пользу для себя здесь найдут новички в мире биржевой торговли, решившие освоить все премудрости Форекса.


Для начинающего трейдера МОФТ – это настоящий виртуальный колледж, позволяющий получить доступ к тщательно сформированной базе данных по целому спектру важнейших вопросов. К вашим услугам:

  • материалы по основам технического и фундаментального анализа;
  • комплекс инструментов рынка Форекс – советники, индикаторы, описания торговых тактик и стратегий, торговые сигналы;
  • для тех, кому не терпится скорее приступить к торговле, разработан экспресс-курс.

Спросите любого трейдера, и он вам посоветует стартовать на Форексе с МОФТ. Приступая к работе с брокерами Форекс не напрямую, а через МОФТ, для трейдера не меняется ничего, но он получает дополнительное преимущество в виде возврата спреда, и эти выплаты не отменятся никогда. Выплаты осуществляются даже за убыточные сделки, при этом трейдер может работать с любым брокером, либо даже с несколькими.


Неужели это фантастика? Нисколько! С порталом МОФТ на сегодняшний день сотрудничает 300 тыс. трейдеров, которые могут подтвердить достоверность этой информации. Часть этих людей получает выплаты в течение целого десятилетия.


Особый интерес сотрудничество с МОФТ представляет для пассивных инвесторов, копирующих действия успешных трейдеров. В случае необходимости инвестор получит от МОФТ эффективную юридическую защиту.



Практическое обучение

Рисковать деньгами не любит никто, а для начинающего трейдера этот вопрос является наиболее болезненным. Чтобы набраться опыта в торговле, вовсе не обязательно сразу инвестировать реальные средства. Вы имеете возможность тренироваться с помощью демо-счёта, который открывается у любого из брокеров, представленных в рейтинге МОФТ.


Более того, с помощью демо-счёта тоже можно заработать реальные деньги, принимая участие в конкурсах, не требующих никаких денежных вложений. Победителям этих конкурсов, выполнившим определённые условия, на счёт переводятся настоящие деньги.

Просмотров: 2398 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]