Главная » 2020 » Март » 3 »

Робот-пылесос


22:11
Робот-пылесос

Благодаря различным инновационным технологиям человечество перестало стирать и мыть посуду вручную. Больше не надо вставать с дивана, чтобы переключить телевизор на другой канал. Но ученые решили на этом не останавливаться и изобрели робот-пылесос. Приобрести данное чудо техники можно на сайте https://alfabox.com.ua/robot-vacuum-cleaners/, цена на него становится с каждым днем все более приемлемой. Присутствует даже функция – управление дистанционно. То есть по дороге домой можно включить изделие, и к вашему приходу квартира будет идеально чистой.

Картинки по запросу "Робот-пылесос"

Отличный помощник в уборке

Самым идеальным подарком для семьи, в которой есть дети и животные, станет робот-пылесос. Ведь уборку в помещении с детьми необходимо проводить постоянно, чтобы кроха не дышал пылью. Поэтому данный агрегат станет незаменимым помощником. Он способен собрать примерно 95% всех загрязнений. Главное же его преимущество заключается в беспроводном механизме. Больше не нужно искать удлинитель или постоянно цепляться за шнур. Аккумулятор встроенный, после завершения работы агрегат самостоятельно возвращается на станцию подзарядки.

Помимо вышеперечисленного, изделие обладает такими преимуществами:

  • низкий уровень шума;

  • необходимость чистить щетку от волос и шерсти полностью отпадает;

  • предоставляется возможность выставлять для уборки комфортное для хозяев время;

  • легкая проходимость под различной мебелью (стульями, диванами, кроватями);

  • техника самостоятельно распознает препятствия и выбирает оптимальную для себя дорогу;

  • человек сам выбирает место, где будет находиться станция подзарядки;

  • в более загрязненных местах устройство выполняет максимально тщательную уборку.

Принцип работы

Картинки по запросу "Робот-пылесос"

После того, как устройство включено, оно начинает перемещаться по комнате. При помощи боковых щеток (если они в наличии) выполняется сбор мусора, причем даже в самых труднодоступных местах. Во всасывающем отверстии обычно предусмотрена цилиндрическая щетка, которая выполняет вращения. Она предназначена для более идеальной уборки. В специальном контейнере оседает вся собранная пыль и грязь. Мощный вакуумный насос способен протянуть воздух через мусоросборник, имеющий встроенный фильтр. После того, как воздух очищен, он выдувается обратно в помещение.

Движение изделия происходит исходя из габаритов помещения. При столкновении с мебелью он изменяет ход направления.


Просмотров: 910 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]