Главная » 2022 » Июнь » 3 »

Роллетные ворота - особенности и преимущества


11:24
Роллетные ворота - особенности и преимущества
 

 Установка автоматических рольставней имеет смысл при обустройстве гаражей, охраняемых складов и небольших розничных магазинов.
Рольставни обеспечивают простоту эксплуатации, практичность и привлекательный вид здания снаружи. Поэтому неудивительно, что сегодня рольставни можно встретить повсюду. 

Типы роллетных ворот 


Как вы уже знаете - рынок рольставней в компании vorota-visla.ru пополняется каждый день. Рассмотрим основные модели. 

  • Подъемные модели - состоят из ламинированных панелей или панелей. Они соединяются с помощью шарниров. Допустимые размеры - от двух до трех метров.
    Подъемная модель - выглядит как занавес из нержавеющей стали. Конструкция дополнительно оснащена рамой рамного типа. Преимуществом является то, что поверхность можно декорировать так, как пожелает владелец. Любой цвет может быть перекрашен. 
  • Рольставни - это дверное полотно, которое дополнительно оснащено рамной конструкцией и роликовым механизмом. Этот тип конструкции имеет несколько недостатков: пространство, необходимое для эксплуатации, и высокая цена. По большей части, это разумные инвестиции, поскольку они оснащены различными функциями: защитой от взлома, долговечностью, надежностью. 

Преимущества установки



 Есть причина, по которой рольставни так популярны сегодня - у них так много преимуществ. К ним относятся следующие факторы: 

  1. компактные размеры. Эта система не занимает места - ни внутри, ни рядом с помещением, так как листья движутся вертикально. Проблема экономичной и рациональной организации пространства очень легко решается с помощью рольставней. 
  2. Практичны и подходят для всех сезонов. У рулонных ворот никогда не возникало проблем с замерзанием и обмерзанием створок - при условии, что они правильно смонтированы. 
  3.  Простая и быстрая установка. Рольставни могут быть изготовлены из подходящих компонентов как единая система или поставлены как полная система, в зависимости от размера проема. Они могут быть установлены в проемах, наружных проемах или нишах.
  4.  Скорость открывания высокая, а сила открывания и закрывания чрезвычайно мала. С автоматическими рольставнями и рольставнями исчезает проблема задержки открытия. В среднем 1 цикл занимает около 10 секунд, но время может варьироваться в зависимости от используемого оборудования, его типа и качества.
  5. Доступная цена. Рольставни – один из самых доступных вариантов для любого бюджета. Их могут приобрести владельцы небольших гаражей и частные предприниматели в отдельных розничных магазинах.
  6.  Надежность. Долговечность и надежность этой системы является результатом минимального количества элементов в конструкции. Рольставни выполняют свою основную функцию – предотвращают попадание осадков, солнечных лучей и несанкционированного проникновения.  
  7. Универсальность. Рулонные шторы можно устанавливать в проемы различных размеров, в том числе нестандартных конфигураций. При правильных предварительных расчетах полотно будет плотно прилегать к стене проема, обеспечивая необходимый уровень защиты. 
  8. Легкий вес. Система не перегружает здание и не создает дополнительной нагрузки на несущие стены и перекрытия. В этом плане особенно выделяется алюминиевая модель.
Просмотров: 590 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]