Главная » 2021 » Январь » 15 »

Вакуумно-роликовый массаж при похудении


15:33
Вакуумно-роликовый массаж при похудении

С помощью спорта и питания можно построить идеальное тело. А если еще подключить регулярные сеансы массажа, то достичь желаемого результата можно гораздо быстрее. Вакуумно роликовый массаж подходит не только для похудения, но и поможет держать тело в тонусе, избавит от растяжек, а также сделает кожу нежной и гладкой.

Результаты после вакуумно-роликового массажа

Для проведения процедуры используется специальный аппарат с насадкой, которая всасывает участок кожи. Внутри насадки есть крошечные ролики, которые разминают этот участок. Таким образом происходит насыщение тканей кислородом и улучшается процесс обмена веществ в клетках. В результате чего:


  • уменьшаются объемы тела;

  • можно избавится от целлюлита;

  • кожа становится упругой;

  • уменьшаются растяжки.


В сочетании с правильным питанием и занятием спортом, вакуумно-роликовый массаж поможет получить идеальную фигуру. Для того, чтоб результат был долговременным, рекомендуется пройти полный курс сеанса, который состоит из 10 процедур минимум. При этом, делать массаж рекомендуется через 3-4 дня. Для поддержания результата достаточно одной процедуры в неделю.

Вакуумно-роликовый массаж ягодиц — виды, стоимость, противопоказания, где сделать процедуру


Иногда, после процедуры могут появляться небольшие синячки. Очень часто это происходит при первых процедурах. Это может возникнуть из-за очень чувствительной кожи. После каждого сеанса массажа, мастер смазывает участок тела маслом, что помогает уменьшить вероятность возникновения покраснений.

Противопоказания для вакуумно-роликового массажа

Как и все процедуры, массаж имеет ряд противопоказаний. К ним относятся: наличие варикозного расширения вен, сердечная недостаточность, гипертония, заболевания кожи, беременность и период кормления грудью. Также, следует отложить сеанс вакуумно-роликового массажа, если на месте, которое будет обрабатываться, есть какие-то ранки и повреждения. Плюс, не рекомендуется делать вакуумно-роликовый массаж в области сердца, почек и позвоночника


В период менструации также не стоит проводить массаж. Особенно это касается области живота. Это связано с увеличением болевого порога, что может привести к болезненным ощущениям во время сеанса. 


Для того, чтоб записаться на вакуумно-роликовый массаж, нужно позвонить по контактному номеру телефона, который указан на сайте. Менеджер подберет наиболее удобное время и ответит на все интересующие вопросы.


Просмотров: 730 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]