Главная » 2023 » Март » 1 »

Виды лимфатического массажа лица


13:32
Виды лимфатического массажа лица
Массаж лица оказывает как лечебное, так и профилактическое воздействие на мышцы лица и кожу. Эта процедура имеет следующие преимущества: Улучшает цвет лица, повышает тонус кожи, задерживает появление мимических морщин, улучшает кровообращение. Кожа насыщается кислородом, а кислородное насыщение кожи улучшается, при этом способствуя регенерации за счет стимуляции кровообращения. Результат всего этого – здоровое и ухоженное лицо. 

Мы рекомендуем немедленный лимфодренажный массаж лица в 10 сеансов, по крайней мере, один или два раза в неделю. Для полного самочувствия и длительного результата лучше всего посещать сеансы два-три раза в год. Имеются противопоказания: грибок, воспаления, открытые ссадины и раны на лице.

Лимфодренажный массаж лица при правильном выполнении может дать немедленный результат – разница между «до и после» ощутима. В основном это связано с отеком по утрам: устраняется периорбитальный выпот, светлеет дух, спадает отек, и уже не стыдно появляться перед окружающими.

Что касается долгосрочных результатов, достигаемых при регулярных лимфодренажных массажах, то они весьма перспективны:уменьшить глубину носогубных складок;

разглаживает морщины на лбу;
Определение лица и уменьшение подбородка;
уменьшить выраженность второго подбородка;
гладкость кожи;
Сияющая кожа и свежий цвет лица.

Так что лимфодренажный массаж, начиная с определенного возраста, работает у всех. Неслучайно он входит в протоколы салонных процедур, направленных на омоложение лица.
Просмотров: 309 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]