Главная » Статьи » Личная жизнь » Личная жизнь

Секреты красивых волос
Для сохранения здоровья и красоты волос нужен правильный уход за ними.Используйте шампуни,которые подходят для вашего типа волос.Не стоит пользоваться долго одинаковым шампунем,возникает привыкание и может появиться перхоть.После мытья ополосните их раствором лимонного сока  или отваром различных трав.
Для сухих и поврежденных волос втирайте в корни репейное масло.Чтобы волосы были здоровы,хорошо делать различные маски,например: взбить 1 желток ,добавить по 1 ч. ложке соке алоэ,чеснока и меда.Оставьте маску на 2 часа.Эффективно  при перхоти,сухих и ломких волосах. Полезен для волос настой зеленого чая.Им можно ополаскивать чистые волосы для придания блеска.При выпадении волос полезно ополаскивать их настоями березовых листьев,цветков липы,репейника.
Перед тем,как вымыть волосы, намажьте их кефиром или майонезом.Это питает их и придает мягкость.Можно втирать в корни луковый сок или настой чайного гриба.
Красота волос требует ухода,не ленитесь готовить настои и маски.Ухаживайте за ними особенно тщательно,если делали химическую завивку или окраску.И тогда у вас будут прекрасные волосы.

Всем известно что после осени - зима, а после весна и вот привет авитаминоз, ломкость волос и прочее. Что бы в это время года выглядеть всегда изящно попробуйте наращивание волос, вам должно понравится.
Категория: Личная жизнь | Добавил: wowkas (16.10.2011)
Просмотров: 5993 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]