Главная » Статьи » Мои статьи » Мои статьи

Абдулинские патриоты и патриотизм в России
патриоты АбдулиноПатриоты России. Интересно кто такие патриоты, вы наверное сейчас скажите читая эту статью: «Я патриот». Да может вы и патриот, но кто знает. Почти каждый человек живущий у нас в городе Абдулино считает себя патриотом России. Как громко это звучит.
А хочу задать вопрос тем, кто считает себя патриотом, а что вы сделали для своей страны, или хотя бы для своего города Абдулино? Призадумались….скорее всего нечего патриотического….Возможно Я не прав. Но позвольте объяснить, что для меня значит слово патриотизм.
Патриотизм это во первых вера в свою страну, в свой город. У нас такого мало, где встретишь, все кивают головой на другие страны, только не на Россию. Часто слышишь, что в России все плохо. Плохо??? Скорее всего люди которые говорят такие слова не раз не видали, что такое действительно плохо. У нас в России хорошо, а плохо это вон в Ираке, в Иране, в Афганистане. Вот там действительно так фигово, что вообще аут.
Все мы Россияне и не надо делить на своих и чужих, все мы с вами живем в одной стране России, в любой нации есть хорошие и плохие люди. И пока люди будут думать иначе, так и будут возникать проблемы на национальной почве, приводящей только к страданиям и горю. Каждый должен начать с себя и стараться сделать этот мир светлее и добрее.

Категория: Мои статьи | Добавил: Мучачос (07.11.2009)
Просмотров: 3815 | Теги: скинхеды, Патриот, свой город абдулино, россия, нация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]