Главная » Статьи » Мои статьи » Мои статьи

Хорошее про Абдулино
Хорошее про АбдулиноВот сижу сейчас и думаю, что бы хорошего написать про наш город, чтобы никого не обидеть и не задеть. Думаю, думаю, думаю,….о, придумал. Напишу Я про то, что у нас в городе в этом году отремонтировали небольшую протяженность дорог, особенно по улице Коммунистическая, но и здесь хочется добавить ложку дегтя. Зачем нужные такие лежачие полицейские, они скорее всего похоже препятствие, которое водитель обязан преодолеть, что бы проехать по новому асфальту.
Еще те кто уложил асфальт, они на верника очень любят пошутить, ведь по другому, то что они сделали на улице Школьной около  поворота в гимназию, больше это никак не назовешь. А они называют это асфальт. Блин опять в сторону занесло….надо о хорошем.
Идем дальше, во, вспомнил, осветили улицу, точнее даже гору. Честно, едешь по трассе складывается впечатление, что у нас есть аэродром, а оказывается это просто уличное освещение сделали. Если бы все так улицы освещались в нашем городе, было бы очень здорово.
Вот сейчас вы читаете эту статью, и скажите «все не нравиться, все не так». Мне много чего нравиться, просто Я высказываю МАЛЕНЬКИЕ недостатки, критика в умеренных дозах очень полезна.
И вот хочется мне узнать, салют на новый год будет? Или в связи с кризисом фиг вам. Еще бы очень хотелось увидеть ледяной городок, который был 2001 году. Действительно будет здорово, если и в этом году сделают такой же. А то в последние годы кроме деревянной горки, снегурочки, деда мороза больше ничего такого не ставят. Я понимаю, что все упирается в деньги, но для других целей администрация, где то их находит (не буду говорить для каких). Новый год это конечно здорово, а еще лучше это его ожидание. Вот очень бы хотелось, чтобы наш город «нарядили» заранее, а не в последний момент. Обычно у нас лучше всего разукрашиваются такие организации как: ЛПУ, Молкомбинат, ПРМЗ, и др.
На последок хочется сказать, что все у нас получится. Хорошего еще очень много, но пока думаю, что все на сегодня хватить.
Категория: Мои статьи | Добавил: Мучачос (11.11.2009)
Просмотров: 3842 | Теги: абдулино, город, новый год, хорошее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]