Главная » Статьи » Мои статьи » Мои статьи

Про алкоголь (бухло)
Алкогольные напитки лицам не достигших 18 лет не продаются.
Сотни раз Я видел эту надпись в магазинах города, и еще больше Я видел подтверждение того, что это никто не соблюдает. Мне не охота говорить про те магазины, в которых продают спиртное не совершеннолетним, вы и так их знаете, охота просто поразмышлять на эту тему.
Почему все таки продаются спиртные напитки кому не надо, возможно для некоторых магазинов и является стержнем прибыли. Конечно такой оборот денег может наверное уступить только продаже наркотиков и сигарет. Про сигареты вообще сказать не чего, любой ребенок, который научился говорить может их купить со словами: "Это отец попросил".
Продавцам тоже до этого дела нет, мол пускай родители его сами об этом волнуются, и тем более в их зарплату продавцов входит процент от общей прибыли.
Но дело даже не продавцах, а в хозяевах магазина, которые халатно относятся к этому. Действительно, они ведь больше всего заинтересованы в продаже и обороте товара. Но такими темпами мы далеко не пройдем, минимум что мы получим, это больное поколение людей отравленных "дешевым" спиртным.

P.S. Алкоголь превращает людей в пепел.

Категория: Мои статьи | Добавил: Мучачос (19.10.2009)
Просмотров: 3439 | Теги: магазины, 18 лет, напитки, алкоголь, Спиртное, бухло | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]