Главная » Статьи » Мои статьи » Мои статьи

Сигареты и Алкоголь
Как можно много найти информации о вреде алкоголя и курения о том, что этим самым мы себя убиваем, но нет, наверное, правильно говорят, что запретный плод сладок. Вот смотришь порой людей на фотографии в детстве, все такие хорошие и добрые, но проходит время и нас уже не узнать мы изменились и внешне и внутренне. Я не хочу писать еще раз на замызганную тему о том что алкоголь вредят здоровью, Я хочу лишь просто показать что с нами он делает. Вот простой пример:


Да ужасно, не правда ли? Это видео взято с интернета с сайта Ютуб. Но самое интересное то, видела ли себя эта «актриса» в интернете, и читала ли она про себя на это видео комментарии. И таких там полно. А ведь у нее есть родители, прежде всего жалко их. Так о чем же мы с вами думаем, когда делаем глупости? Ну уж точно не о родителях, которые нас вырастили и воспитали. Все доходит до банального, мы эгоисты, и думаем мы в первую очередь о себе. Это не так страшно глядя на все через розовые очки, если человек себя так ведет то в первую очередь он не уважает сам себя. А если ты сам себя не уважаешь, то тогда тебя никто не будет уважать. И поверти, уважение не заключается в алкоголе и сигарете, его не найти в очередном кабаке. Многие подростки думают: «если Я хожу в кабак и пью там с пацанами значит меня уважают». Бред полный, уважение и признание надо заработать, как деньги. А зарабатывают его поступками и поведение среди своих же пацанов. Не думаю, что человека начнут больше уважать за то что он напивается и багарозит всякую чушь….
То же самое касается и девушек. Вы будущие матери, вы должны о себе заботиться и не отравлять себя сигаретами и спиртным. Вы думаете спиртное доводит до ума? НЕТ!!! Сигареты? НЕТ!!!
Я читал, что если ты хочешь, чтоб проблема ушла то надо посмеяться над ней, ну что ж начинаем смеяться. Еще одна очередная дура с Бугуруслана.

Категория: Мои статьи | Добавил: Мучачос (04.11.2009)
Просмотров: 3634 | Теги: сигареты смерть, вред здоровью, алкоголь | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]