Главная » Статьи » Мои статьи » Мои статьи

Торговые форекс сигналы
Независимые трейдеры публикуют на портале свои торговые форекс сигналы. После этого IndexaCo рассчитывает точность и прибыльность торговых сигналов. Все торговые прогнозы и сигналы, опубликованные на портале, общедоступны в разделе готовых прогнозов и в профиле трейдера. Поэтому пользователи получают реальную и достоверную информацию о качестве прогнозов трейдеров на основе их статистических показателей, а не на основе эмоциональных рассуждений.
Основным показателем количества прибыльных сделок является точность предсказания тренда. Чем выше показатель, тем больше количество прибыльных сделок. Вторичная метрика — точность прогноза цен. Он показывает, насколько хорошо трейдеры могут прогнозировать силу ценовых изменений.
Заработок позволяет предсказать, сколько очков вы будете зарабатывать ежедневно. Чем больший размер лота вы выбираете для своей сделки, тем выше стоимость пункта и ваш доход. В зависимости от размера лота пипс может стоить 1 или 100 долларов.
Портал предлагает бесплатные и платные прогнозы. Вы можете подписаться на любого трейдера, получать все его прогнозы и использовать их в своих сделках.
Категория: Мои статьи | Добавил: iphone-servis (22.05.2022)
Просмотров: 530 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]