Главная » Статьи » Мои статьи » Здоровье

Здоровый образ жизни против алкоголя
ЗОЖ – Здоровый образ жизни. Каждый человек сам выбирает что ему делать в этом мире. Будет ли он пить или нет, это личное дело каждого. Поэтому Я предоставлю лишь статистику, а вы уже решите для себя, что надо делать и что нет.

После распада СССР рухнула железная стена, и в Россию полилось все то, что было разрешено на Западе уже давным-давно. Пиво, водка, коктейли, сигареты, наркотики, травка, если быть кратким, то весь товар который вредит здоровью человека. Народ сдури был просто опьянен в 90-х годах. Выросло число бомжей которые потеряли всё из за пьянки. Наркоторговцы стали борзеть и продавать наркотики чуть ли не в открытую. 

Спустя 10 лет, когда наступил 2000 год, правительство все таки очнулось и стало хоть как то бороться с этим. Еще многие остались, но большинство паразитов были наказаны, а на улицах всех городов стало спокойнее, по сравнению с 90-ыми годами.

Сейчас главной темой станет алкоголь. По статистике в России насчитывается около 7 миллионов людей больных хроническим алкоголизмом. Из них каждый 3 не считает себя алкоголиком! Средняя продолжительность жизни мужчин на 18 лет меньше чем в США. Причина – пристрастия к алкоголю. За последние несколько лет смертность среди женщин из за алкоголизма, выросла в 3 раза. Открытая пропаганда пива по телевидению превратила 80% молодых людей в пивных алкоголиков. У «культурно» пьющих людей дети рождаются с отклонениями в 4-5 раз чаще, чем у трезвенников. Численность населения РФ за последние 10 лет снизилась на 12 миллионов человек. При таких темпах через 50 лет в Россию переселится Китай. Общая численность населения России 135 миллионов человек, численность населения Китая 1 миллиард 100 миллионов человек.  Каждый 6 житель планеты Земля китаец.  
И это только вершина айсберга.
Категория: Здоровье | Добавил: Мучачос (18.05.2011)
Просмотров: 3380 | Комментарии: 1 | Теги: алкоголь, ЗОЖ, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]