Главная » 2015 » Ноябрь » 11 »
09:14

Финансовые вопросы нашей жизни


Все еще испытываете финансовые трудности, тогда самое время оформить на и получать удовольствие от жизни, тем более, что открываются огромные перспективы сотрудничества, которые проявляются выгодными процентными ставками, большим сроком отсрочки по кредиту, а также приятным индивидуальным подходом банковских менеджеров. Одной из наиболее типичных услуг остаются потребительские кредиты, которые имеют вполне приемлемый процент, при этом позволяют решить вопрос кредитования для каждого физического лица в кротчайшие сроки.

Кроме этого, банк предлагает и другие выгодные предложения и акции. Например, оформив депозит, вы можете стать счастливым обладателем квартиры у моря. Выгодным и приятным станет обслуживание карты на бесплатной основе, а при открытии определенных пластиковых карт вы получите даже сниженную комиссию за их использование. Высокие проценты по вкладам в отечественной валюте на порядок выше, чем в других банках и составляют 11 процентов годовых.

Специально к грядущему новому году можно оформить серию кредитов, которые имеют вполне разумные ставки и помогут вам купить всем друзьям и членам семьи подарки, а погасить кредит вы сможете уже в 2016 году. Также можно оформить кредит до 200 тысяч рублей (ни один банк подобного не предоставляет), а полностью погасить его тело и начисленные проценты через два года. Если вы получаете зарплату в банке, тогда обязательно оформите здесь кредит, ведь условия крайне выгодные. Банк станет вашим надежным финансовым партнером на долгие годы.

Банк кредитует даже наличными, что крайне важно для потребительских нужд – не надо платить дополнительную комиссию за обналичивание средств в кассе или банкомате. Банк работает с клиентами с положительной кредитной историей, но если ранее у вас были проблемы с выплатами, банк готов прокредитовать вас при условии наличия залога или поручителя. На первый год кредита предусмотрена более низкая ставка, а процент за погашения ранее срока минимальный на финансовом рынке.
Категория: Разное | Просмотров: 1336 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]