Главная » 2015 » Ноябрь » 21 »
13:13

Головной убор для сезона вместе с arial-hats.ru

Московская фабрика головных уборов предлагает своим клиентам широкий диапазон предложений специально для осени. Весны и теплые модели для зимы. Благодаря каталогу поиска arial-hats.ru можно найти разные модели и при этом не потратить много времени и денег на их покупку. Головные уборы в основном представлены для женской категории, но также есть и варианты для мужчин и детей.

Компания arial-hats.ru работает с разными материалами для изготовления головных уборов. Наиболее популярные варианты изготовлены из фетра, поскольку он наиболее устойчив к погодным перепадам столичной осени и зимы. На втором месте – натуральная и искусственная замша, которая достаточно теплая, стильная и при этом не требует специфических навыков в уходе. Каждая модель украшается тонкими элементами: бусинками, вставками из фетра и замши другого цвета, кожи. Поэтому, чтобы купить шляпу достаточно знать свой размер головы, который можно определить самостоятельно при помощи ленточного сантиметра. Есть предложения из натуральных и искусственных тканей, а также некоторые модельные серии, которые изготовлены в Италии.

Обратим внимание, что кроме повседневных моделей, имеются модели для светского выхода и праздничного повода. Шляпки с перьями, меховыми вставками, большими полями станут незаменимыми аксессуарами в вечернем образе и помогут дополнить светский внешний облик для презентаций, представлений в театре, церемоний. Различные цвета позволяют экспериментировать даже с самыми смелыми решениями, поэтому можно отказаться от настолько привычного черного цвета.

Для зимы подойдут шерстяные головные уборы, причем носить их можно, как в городе, так и для отдыха на горнолыжных курортах. Шерстяная шапка оптимально подходит для пальто и куртки, а также для дутой дубленки. Некоторые модели имеют дополнительно бубон для украшения, и дизайнеры реализовали в них смелые и спокойные цветовые решения.

И последнее на чем необходимо остановить внимание, это меховые шапки, которые не теряют своей популярности длительное время. Это отличный аксессуар для носки с шубами, дубленками и пальто. В основном, меховая шапка представляет из себя вязаный чулок, на который дополнительно нашивается мех. Наиболее популярные виды – енот, белка, шиншилла, чернобурка. Такая шапка всегда в моде, а различные цветовые гаммы (рыжая, черная, серая, белая, пятнистая по цвету напоминающая принт животного) заметно повысят ваш индивидуальный стиль, и приблизит его к модным тенденциям.
Категория: Разное | Просмотров: 1603 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]