Главная » 2015 » Ноябрь » 27 »
09:28

Японский стиль, подтвержденный годами


Не зря один из популярных японских брендов вот уже несколько десятилетий манит и манит новых клиентов по всему миру. Только за последние три года по популярности они обогнали некоторые классические швейцарские модели, тем самым подтвердив свою надежность практически на всех континентах. Стиль модельной линейке тяготит к классике; циферблат в основном выполняется в монохромной гамме, а вот стрелки представляются в металлической обработке в виде цифр, индексов или символов.

Модельный ряд равномерно представлен, как для бюджетного покупателя, так и для более требовательного, который готов платить за стиль и статус, большие деньги. Именно поэтому дизайнеры сделали акцент на использование стали, искусственных материалов и драгоценных металлов и камней в обработке.

Особый акцент модели делается на классике. Дизайнеры не сочетают больше 2 цветов и оттенков, как самого металла, так и ремня. Например, черная кожа ремешка отлично дополняется глянцевым блеском серебряного оттенка стали; коричневый ремешок для корпусов с золотистым и бронзовым оттенком. В каталоге представлены продукты и для мужчин, и для женщин. Доставка осуществляется максимально быстро и на выгодных условиях. Одной из фишек в оформлении дизайна можно считать тот факт, что она выполнена полностью из прозрачного стекла; таким образом, клиент видит действие механизма, который, кстати, работает на высоком уровне.

Что интересно, японский бренд предлагает часы не только на руку, но и настенные, которые выгодно впишутся в ваше интерьерное пространство своим изяществом и стильными нотами. В таком модельном ряду можно встретить часы с метео-станцией. Это станет отличным подарков и решит такой волнующий вопрос – чем же удивить виновника торжества. Настенные часы работают на основе кварцевого механизма.

В основном, наручный модельный ряд имеет механический тип, который позволяет не терять драгоценные секунды. Последние предложения поваляют купить часы также для молодой аудитории, которая придерживается легкого, более спокойного, нестрого стиля. Циферблаты окрашены в красный цвет, а массивный прорезиненный ремешок станет дополнением к уличному стилю. Ценовая политика на рынке брендовых аксессуаров вполне приемлемая. Каждые часы имеют фирменную упаковку-коробку с мягкой подушкой для хранения, выполненную в серых фирменных цветах и фирменной надписью.
Категория: Разное | Просмотров: 1413 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]