Главная » 2018 » Сентябрь » 2 »
15:07

Квартиры в ЖК "Елкино"

Квартира – это то, без чего не обойтись ни одной семье. Собираясь создавать семью молодые пары уже заранее начинают думать, где им приобрести квартиру или дом для дальнейшего совместного проживания. Жилищный Комплекс "Елкино" находится недалеко от МКАД в деревне Елино. Это единственно правильное решение для тех, кто мечтает получить отличную недвижимость в хорошем месте и по отличной цене. Тем более что АКБ "Российский Капитал" предоставляется ипотека под низкий процент и жилье в ЖК "Елкино" может стать доступнее для молодых семей.

Чистый и свежий воздух гарантируют еловые леса, которые расположились вокруг комплекса. Каждая новостройка поднимается по индивидуальному проекту. Дворы, наполненные зеленью и уютом, словно предназначены для семейного отдыха и приятных прогулок с детьми. Также имеются парковочные места.

Создатели жилого комплекса не забыли и про инфраструктуру. В шаговой доступности от ЖК "Елкино" расположены различные магазины и развлекательные центры. Все городские жители, уставшие от однотипных планировок своих квартир, пыльных, душных улиц и серых, однообразных дворов, могут приобрести квартиры от застройщика в жилищном комплексе "Елкино".

На официальном сайте ЖК "Елкино" можно увидеть все планировки имеющихся квартир, забронировать по минимальной цене любую понравившуюся квартиру. Все посетители сайта dom.online приглашаются в виртуальные 3D-путешествия по домам, где можно не только подробно рассмотреть планировку, но и даже виртуально расставить мебель в вашей будущей новой квартире. Всегда доступна к заказу реальная экскурсия по жилому комплексу, которая лично убедит вас в правильности сделанного выбора, а также поможет определиться со стоимостью.

Добраться из ЖК "Елкино" до Москвы возможно всего за 20 минут на автомобиле. Те, кто пользуется услугами общественного транспорта, тоже будут довольны, всего в 10 минутах ходьбы от ЖК находится железнодорожная станция Крюково. Правильное расположение комплекса помогает его жителям легко добраться как до Зеленограда, так и до Москвы. В любое время добраться из тихого, зеленого, уютного "Елкино" в столицу намного проще, чем из большинства других районов Москвы.

Именно в жилищном комплексе "Елкино", застройщиком которого является РК Строй, вы можете приобрести себе жилье с чистейшим воздухом и живописными видами всего за 1.4 млн.руб! Семьи с детьми могут рассчитывать на ипотеку с низкой процентной ставкой – всего 6% и другие выгодные предложения!
Категория: Разное | Просмотров: 839 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]