Главная » 2015 » Ноябрь » 25 »
13:55

Широкий выбор парфюмерии и косметики на parfum-moscow.com

Компания parfum-moscow.com специализируется на поставках духов, парфюмерных вод. Косметических средств из всех уголков мира, но основной акцент делается именно на ОАЭ, потому что более 30 парфюмерных фабрик располагаются по всей территории страны. Отметим, что качество косметики практически ничем не уступает оригинальным производителям, но по цене на порядок ниже.

Широкий спектр всех предложений parfum-moscow.com позволяет не только купить косметику для личных целей, но и наладить собственный бизнес, который будет специализироваться на продаже парфюма, косметики. Кремов и средств по уходу за телом и лицом. Обратим внимание на то, что доставка осуществляется по всей территории России, следовательно, уже через несколько дней заказ в целости и сохранности будет у вас. Вы можете купить парфюмерию оптом и при этом сэкономите достаточно большой бюджет.

Обратим внимание на тот факт, парфюмерия и косметика оптом можно приобрести для мужчин и женщин. Дополнительно в каталогах вы найдете и тестеры. Компания предлагает минимальную сумму обработки товара – 19900 рублей, так, это не очень большая сумма, и собрать общий заказ можно со всеми своими друзьями и родственниками. Особая фишка компании – это подарочные наборы, которые состоят из духов, парфюмерных гелей, пробников духов. Комплектация различается и по торговой марке. Это станет отличным подарком на грядущие новогодние праздники. Подарочные наборы имеют стильную праздничную упаковку.

Компания оперативно обрабатывает каждый заказ, поэтому ждать приезда своего товара вам придется всего несколько дней. Не обошли вниманием сотрудники компании и самых маленьких клиентов, предложив им на своем сайте купить косметику по выгодным ценам и в широком ассортименте. Также имеются акционные предложения и товары по распродаже. Оформить заказ достаточно просто, стоит только кликнуть на предложение, на меню «Купить» и оплатить товар удобным для вас способом.

Каждый товар имеет детальное описание, не только с фотографией упаковки или флакона, но и с описанием аромата, указанием объема продукции. Полезной станет возможность приобрести напечатанный каталог продукции и заказывать товар по нему. За последнее время достаточно популярными среди представленных предложений стали компактные духи, которые помещаются даже в самую маленькую сумку и дарят приятный запах их владельцам. В среднем, номинал парфюма в них от 15 до 30 мл.
Категория: Разное | Просмотров: 1489 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]