Главная » 2018 » Сентябрь » 10 »
12:56

Ставки - самая большая и самая недооцененная возможность в киберспорте

Термин киберспорт означает электронный вид спорта, который относится к соревновательным видеоиграм. Ставки на киберспорт открыты для всех желающих, http://igamehome.com/ и являются одним из малораспространенных и мало обсуждаемых видов беттинга. 

Люди должны понимать, что ставки, являются огромной частью потенциала киберспорта, особенно сейчас, когда интерес к нему возрос. Ставки на киберспорт, в качестве одной из самых быстрорастущих категорий в онлайн-азартных играх, стремятся достичь в этом году до 8 млрд. долларов.

Результат пошуку зображень за запитом "Ставки - самая большая и самая недооцененная возможность в киберспорте"

Преимущества киберспортивных ставок:

  • Ставки не зависят от IP-адреса, так как не требуют франшизы или лицензионных сборов;

  • Они также не зависят от игры; 

  • Не подвержены игровой цикличности, что является отличительной чертой индустрии видео игр и киберспорта.

  • Геймеры непостоянны, и невозможно предсказать, насколько долго этот победитель продержится на верхней строчке.

Итак, мы в основном говорим о людях, играющих в видеоигры друг против друга на соревновании. Конечно, в этом нет ничего нового, поскольку это происходит в домах людей с тех пор, как появились первые домашние компьютеры и игровые приставки.

Миллионы людей по всему миру любят играть в свои любимые видеоигры против друзей и семьи.

По имеющимся данным, более одного миллиарда человек принимают участие в видеоиграх в той или иной форме. Это потрясающая статистика, показывающая, насколько популярными стали видеоигры. Конечно, не все эти игроки играют против других игроков, поскольку некоторые люди все еще любят играть в одиночку, но нет сомнений, что многие предпочитают играть против реальных противников.

Большинство из этих игроков - это то, что мы называем «случайными игроками».

Случайные геймеры, как правило, играют в видеоигры исключительно для развлечения. Многие из них участвуют в онлайн-турнирах и участвуют в организованных конкурсах, но в конечном итоге они играют ради удовольствия. В некоторых из крупнейших конкурсов команды и игроки соревнуются за миллионы долларов призовых.

Профессиональные киберспортивные соревнования часто проводятся перед живой аудиторией на стадионах и аренах, их также смотрят миллионы поклонников по всему миру через такие онлайн-сервисы, как YouTube и Twitch.tv. Даже крупные телевизионные сети включились в процесс, и вещатели, включая ESPN, показывают киберспортивные соревнования на своих каналах.

В наше время, открыты двери для киберспорта, для новых инвесторов, новых стратегий, новых идей, и это невероятно захватывающе.


Категория: Разное | Просмотров: 1026 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]