Главная » 2018 » Сентябрь » 12 »
10:42

Тест-полоски Ван Тач Селект для эффективного контроля сахарного диабета

Точные измерения уровня глюкозы в крови - обязательное требование для эффективного контроля сахарного диабета. Только так можно правильно скорректировать лечение, чтобы поддерживать сахар в допустимых пределах и избежать опасных осложнений. Лучший способ получить результаты с минимальной погрешностью - купить тест-полоски Ван Тач Селект.

Система самоконтроля OneTouch Select - очередной бестселлер от швейцарской компании LifeScan. Полоски ВанТач Селект проработаны до мельчайших деталей, здесь есть все, чтобы обеспечить точность и удобство в использовании.

  • Каждая полоска имеет защитную влагонепроницаемую оболочку, многослойную капиллярную структуру. Она сама всасывает нужный объем биоматериала, достаточно лишь поднести капельку крови (не обязательно с пальца, можно с ладони или предплечья, бедра) к специальному отверстию на торце изделия.

  • Когда будет нанесено достаточное для теста количество крови, специальный индикатор поменяет свой цвет - это еще одно новшество, с которым проводить анализ стало намного удобнее. Дополнительный электрод исключает вероятность неправильной установки измерительной пластинки в глюкометр.

  • Но главное преимущество - высокая точность. Послойное нанесение фермента, два измерительных электрода вместо одного, внесение в память глюкометра кривой, учитывающей нелинейную зависимость электротока от уровня сахара - все это позволить минимизировать погрешность до 1% на всем диапазоне измерения.

Купить тест-полоски Ван Тач Селект по привлекательной цене можно у официального представителя швейцарского бренда - в магазине МедДом. Мы следим за качеством товаров, сроками годности, реализуем только оригинальную, одобренную для распространения в России продукцию.

Категория: Разное | Просмотров: 1192 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]