[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мучачос  
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Берг в Абдулино (Снова гости)
Берг в Абдулино
yaronejaДата: Вторник, 01.03.2011, 23:00 | Сообщение # 51
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
он использует политику "кнута и ругани".

людям то конечно больше импонирует политика пряника, без кнута. Каким бы умницей не был руководитель всегда найдутся недовольные, посему тут ,мне кажется, возразить нечего.
Quote (Мучачос)
Как то странно всё это.

ничего странного.все в стиле Г.он всегда был горазд приподносить кадровые сюрпризы.
Quote (Pensioneer)
кандидатуру выдвигает глава города,

неверно.каждый желающий стать главой администрации подает документы на участие в конкурсе, а депутаты выбирают по результатам конкурса.Наши выбрали М2.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Вторник, 01.03.2011, 23:08 | Сообщение # 52
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
каждый желающий стать главой администрации подает документы на участие в конкурсе, а депутаты выбирают по результатам конкурса.Наши выбрали М2.

Если учесть что большинство народных избранников под контролем Г., то тут уже всё сфабриковано, человека просто пропустили по зелёному. ^_^


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Среда, 02.03.2011, 12:41 | Сообщение # 53
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...бытует мнение, что малый бизнес в Абдулино, с приходом Г. открыть будет практически невозможно... душит сразу если ему не откланялись, и всю "жопу" не вылизали... если так, yaroneja, подскажите, что лет так на пять нужно ослабить хватку в этом деле, и наоборот вылизывать тем кто начинает дело... только этот вариант единственный правильный, который даст хоть какие-то плоды в развитии города... ну и района... прошу прощенья за прямоту сказанного...

Добавлено (02.03.2011, 12:41)
---------------------------------------------
...а то одни кнуты, куда не посмотрю...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Среда, 02.03.2011, 15:07 | Сообщение # 54
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boxes)
.бытует мнение, что малый бизнес в Абдулино, с приходом Г. открыть будет практически невозможн

напрасно бытует. вы же знаете отношение Г. к предпринимательству- мне кажется он всегда считал и думаю считает,что бизнес нужно развивать и помогать . Сами же говорите, что за бизнесменами будущее города.не стоит слушаь всякий бред...
Quote (Boxes)
yaroneja, подскажите,

чувствую, что пора поставить точки над " и".Все ваши высказвыания типа, "яронея знает, яронея подскажите Г., пресс-секретарь, покажите дом, вы бы отправили Г. на отдых" и прочие подобные реплики я намеренно опускала, но зря. Заявляю со всей серъезностью- я имею отношение к деятельностии и жизни Г. довольно смутное и пересекаюсь с ним исключительно в контексте своей работы , где никоим образом не затрагивается его мнение, его планы, его личная жизнь и т.д..и тем более не имею на него никакого влияния. Глупо было бы....Посему, извините, но помочь я вам в " передаче" информации Г. навряд ли смогу...Я думаю, понятно объяснила ситуацию.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
PensioneerДата: Среда, 02.03.2011, 22:18 | Сообщение # 55
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж. Поживем-увидим. Здесь он все-таки не самый главный будет. Уволить его Г. в любой момент может. А о законности увольнения, судя по прошлому, он не особо парится. Вот и посмотрим каков он, матвеевский ...
 
yaronejaДата: Четверг, 03.03.2011, 09:28 | Сообщение # 56
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
посмотрим каков он, матвеевский ...

в любом случае, это факт свершившийся и нам только это и остается.
Quote (Pensioneer)
Уволить его Г. в любой момент может.

вот тут , думаю, не все так просто. Муниципальный контракт с главой администрации заключается на срок полномочий главы города. будут ли там указны пути отхода - сомневаюсь.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Четверг, 03.03.2011, 10:35 | Сообщение # 57
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...остается надеяться, что у них есть штатный специалист, который мониторит интернет ресурсы, и доносит все реплики... ведь им наверное интересно узнать общественное мнение...

Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
PensioneerДата: Четверг, 03.03.2011, 21:07 | Сообщение # 58
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
вот тут , думаю, не все так просто. Муниципальный контракт с главой администрации заключается на срок полномочий главы города. будут ли там указны пути отхода - сомневаюсь.

Я же уже писал. Такая проблема как законность увольнения никогда особо не волновала Г. Вспомните историю с начальником отдела образования. Увольняли, восстанавливали, опять увольняли. Итак пока не умер.
 
МучачосДата: Четверг, 03.03.2011, 21:16 | Сообщение # 59
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
Итак пока не умер.

Я догадываюсь кто виноват в смерти ;)


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
svoiДата: Четверг, 03.03.2011, 22:45 | Сообщение # 60
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
он всегда считал и думаю считает,что бизнес нужно развивать и помогать

каким то образом нужно донести до господина Г., что бизнес развивается постепенно, а не сразу как он хочет видеть в один момент все цветущее и благоухающее. Помогать бизнесу, чтобы он развивался.
 
МучачосДата: Четверг, 03.03.2011, 22:52 | Сообщение # 61
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (svoi)
каким то образом нужно донести до господина Г.

Он человек грамотный, и со временем может сам до этого додумается. Тем более yaroneja, сказала что ни как с Г. не общается. так что некому доносить. chad01018


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
svoiДата: Четверг, 03.03.2011, 23:07 | Сообщение # 62
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный спору нет, у него было 8 лет. Может при безграмотном М было больше плюсов для района и жителей. пока моя графа - против всех, хотя это ничего не решает.
 
BoxesДата: Пятница, 04.03.2011, 11:50 | Сообщение # 63
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
довольно смутное и пересекаюсь с ним исключительно в контексте своей работы

...Вам подсказывают какую статью в газете написать, и в каком ракурсе её изложить? в первом номере "Новой газеты", на одной странице было две Ваших статьи, одна под ФИО одна под Ником, который Вы здесь используете... вот та, что под Ником, носила явно заказной характер... БАЗАР В ХАЗАРЕ, так кажется Вы её обозвали...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.


Сообщение отредактировал Boxes - Пятница, 04.03.2011, 11:51
 
МучачосДата: Пятница, 04.03.2011, 18:16 | Сообщение # 64
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
вот та, что под Ником, носила явно заказной характер... БАЗАР В ХАЗАРЕ, так кажется Вы её обозвали...

Помню читал, получилось что то вроде "ножа в спину".


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Пятница, 04.03.2011, 23:23 | Сообщение # 65
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...непонятно зачем под Ником прятаться...

Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:16 | Сообщение # 66
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
термин то какой подобрали " доносить".
Quote (Boxes)
Вам подсказывают какую статью в газете написать, и в каком ракурсе её изложить?

вы тут людей не судите по мере совей испорченности. вы, конечно не поверите, но никакого диктакта по поводу ракурса подачи редакция не испытывает в отличии от других местных СМИ.Вы уж мне поверьте. И еще... поповоду хазара. Я там побывала и описала свои впечатления.
Quote (Мучачос)
"ножа в спину".

при этом владелец кафе мне потом спасибо сказал.Не умею я заказные статьи писать.если я считаю иначе- я не пишу. поэтому и пришлось прежнюю работу менять. Я вам всем не собираюсь доказывать, что я" не верблюд" .Думайте как хотите, мне фиолетово! А уж вам, админ,вообще грех поддерживать товарищей по этой теме. Вы то уж знаете методу моей работы.
Quote (Boxes)
..непонятно зачем под Ником прятаться...

да мы, практически всех тут знаем в реале...никому еще ники не мешали. А если вам BOXES так удобнеее обращайтесь ко мне по имени . Или вам не интересно общаться с конкретным человеком с именем и фамилией?мне, например не мешает, Рафаэль.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:46 | Сообщение # 67
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
да мы, практически всех тут знаем в реале...никому еще ники не мешали

...речь не про тут, а про газету... инет и газета, очень разные вещи...


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:38 | Сообщение # 68
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
вы, конечно не поверите, но никакого диктакта по поводу ракурса подачи редакция не испытывает в отличии от других местных СМИ.

Я уже взрослый и поэтому в дед мороза не верю grin-laugh-finger
Вы конечно можете себя в этом убеждать, но со стороны виднее.
Я поверю вам только, если вы напиши на всю полосу хвалебную оду про М.
А пока что видно лишь очередные односторонние статьи. (высказал свое личное мнение про газету chad01018 )


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Вторник, 08.03.2011, 18:51 | Сообщение # 69
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
высказал свое личное мнение про газету )

каждый имеет на это право.если бы не возникало побобных высказываний со стороны читателей, то это было бы хуже. Поэтому спасибо вам.
Quote (Boxes)
..речь не про тут, а про газету... инет и газета, очень разные вещи...

но мнение то у меня одно -и на здесь и на газету.И высказываю я его там, где считаю нужным, уж извините
Quote (Мучачос)
но со стороны виднее.

знаете, как бесит, когда тебя пытаются убедить, что ты верблюд. прежде всего вы убедили в этом себя, не имея на это ни единого основания, подтверждающего ваше субьективное мнение. Вы присутствовали при том, как кто-то дает нам указания, или, может не знаете каким образом работает ваша организация? Так вот я вам отвечу. на протяжении всего " правлени" Г. ( прошлый срок) никакого диктата небыло, спросите у коллег. И сейчас ничего не изменилось.ой, устала я чего то постоянно доказывать. Думайте как хотите.Главное, чтобы ваша совесть чиста была, а мы, и так проживем, с тем дерьмом, которое вы себе придумали.


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.

Сообщение отредактировал yaroneja - Вторник, 08.03.2011, 18:52
 
МучачосДата: Вторник, 08.03.2011, 18:56 | Сообщение # 70
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
с тем дерьмом, которое вы себе придумали.

Не совсем догнал, про какое дерьмо идёт речь? ^_^


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Среда, 09.03.2011, 11:07 | Сообщение # 71
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы считаете, что вся эта тема про продажность газеты и журналистов приятные вещи.в принципе дя кого как, но мне не очень нравятся такие высказывания.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
GarfieldДата: Четверг, 24.03.2011, 11:39 | Сообщение # 72
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Я человек новенький, или как у вас говорят новорожденный. Но как раз мне со стороны видно, что в вашем форуме присутствует некая однобокость в политических взглядах, большая приверженность г.Г. Единственный из всех это, наверное Мучачос, как администратор старается придерживаться нейтралитета. Я бы хотел разбавить ваши высказывания своими - противоположными. А по поводу независимости новой газеты или ее продажности, я бы посоветовал опубликовать редактору газеты биографию Г. за 2000г., когда он возглавлял финансовую пирамиду в г. Мурманске (аналогичную МММ, Русский дом «Селенга») под названием кредитный союз «Атлантика». А когда за него зацепился УБОП он тут же свалил в Абдулино и стал главой района. Публикация данного факта как раз бы и подтвердила вашу независимость от Г. Если вы сомневаетесь в правдивости моих слов могу предоставить скан сообщения УБОП при УВД Мурманской области, а также запрос прокуратуры Оренбургской области по факту мошенничества и возбуждении уголовного дела. Тогда ему чудом удалось вовремя свалить с Мурманска. А вы ему хвалебные оды пишете.

Посмотрите подборку вот этих файлов.
http://depositfiles.com/folders/N10K34AI5

 
BoxesДата: Четверг, 24.03.2011, 13:26 | Сообщение # 73
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Garfield, есть еще что нибудь интересное... пости не стесняйся... еще бы запись ГТРК Мурманска...

Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
PensioneerДата: Четверг, 24.03.2011, 13:54 | Сообщение # 74
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скан можно сюда выложить? Вопрос к Гарфилду и администратору сайта.
 
GarfieldДата: Четверг, 24.03.2011, 14:57 | Сообщение # 75
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложить, то конечно могу, если админ не забанит. Но еще проблема в том, что здесь на сайте ограничение на 500Кб, а если эти файлы сжимать, то там становится очень плохо видно буквы, все таки скан. А насчет видео вопрос думаю решить можно. Как получится обязательно кину ссылку.
Прикрепления: 3718241.jpg (138.8 Kb)
 
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Берг в Абдулино (Снова гости)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: