[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мучачос  
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Берг в Абдулино (Снова гости)
Берг в Абдулино
GarfieldДата: Четверг, 24.03.2011, 15:08 | Сообщение # 76
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вроде получилось выложить. юзайте.

Добавлено (24.03.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Самое интересное на 3 и 4 страницах, про уголовное дело и про преступную группировку. По ушам всем абдулинцам прочесал, что он добрый и пушистый. Правду говорят, что он умеет зубы заговаривать, даже в Мурманске люди повелись на его речи про миллионы прибыли и райскую жизнь.

Прикрепления: 5639163.jpg (177.6 Kb) · 0958617.jpg (210.5 Kb) · 2809236.jpg (219.8 Kb) · 1133778.jpg (212.8 Kb)
 
PensioneerДата: Четверг, 24.03.2011, 18:28 | Сообщение # 77
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сканы посмотрел. Можно качать и оттуда. А вот ссылку на видео неплохо было бы.
А на счет отношения к Г. Не все здесь однозначно. И ярых сторонников у него тут, на форуме, по-моему совсем немного. Точнее один, а еще точнее - одна.
 
МучачосДата: Четверг, 24.03.2011, 18:37 | Сообщение # 78
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Garfield,
Интересные документы без синих печатей, и вообще без печатей. ;)
А насчет видео, Я его по моему видел, называется оно "мечта Абдулино", что то вроде этого. Там интервью у людей которых кинули, разбавляются насмешками.
Ну что ж, вы можете залить его на Ютуб, а ссылку здесь кинуть. Посмотрим и обсудим. chad01018


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Пятница, 25.03.2011, 15:44 | Сообщение # 79
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мучачос)
Интересные документы без синих печатей, и вообще без печатей.

...их там не должно быть... бланк фирменный... дата и рег. номер имеются... в подлинности документа нет сомнений... ^_^


Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:30 | Сообщение # 80
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дела давно минувших дней! При таком пристальном внимании к персоне Г. он уже освободился бы давно, есди бы пожизненное не дали.Нашлись бы люди, которые похлопотали бы за это. А в результате- ничего.Даже до суда ничего не дошло.Видно совсем дела плохи у правящей когорты, раз эту бурдамагу вытащили на люди. Только на вряд ли им это поможет. А вообще , появление этих документов довольно показательно. Как я уже сказала- последняя попытка зацепиться хоть за что-то, во вторых показывает, что интрес к этой персоне очень даже живой, если уж раздоьыли , обмусоленное уж лет эдак 10 назад.Я даже могу с точностью до фамилии назвать того товарища, кто это вынул из своего загашника. ТОлько люди все это претерли давным давно и это не представляет для населения никакого нового интереса. И,кстати, в последствии вышел закон о таком виде коммерческой деятельности.Если интересно, укажу точно.так что, факир был туп и фокус не удался, господа!

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
PensioneerДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:30 | Сообщение # 81
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот интересно. Чего это Г. помощников себе привозил в бытность главой района аж из Карелии? Что же за кадры такие ценные? И второй вопрос, если они такие ценные, они что, у себя там не могли работу найти? И сколько же им здесь платили (а может по другому спросить, сколько они имели?), если согласились такую даль ехать работать?
Кстати, один из этих господ взял в Абдулино кредит, причем поручителями к нему пошли сотрудники Администрации (не могли отказать фактически начальнику), а он после провальных выборов уехал к себе и платить кредит не собирается. Г. нужно поаккуратнее помощников подбирать, все-таки окружение создает у людей мнение о "короле".
 
BoxesДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:22 | Сообщение # 82
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...да что здесь обсуждать, мошенник он есть мошенник... кстати, чел. которого он притащил из Матвеевского района, там какую-то деревню кинул на кредиты, видимо этот поступок всем понравился и его в Главы администрации сразу...

Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
svoiДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:35 | Сообщение # 83
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько надо быть наивным, чтобы верить в честность и пушистость господина Г.Все таки надо выразить ему уважение, в части мастерского промывания мозгов его окружения и избирателей,у него нет равных.
 
yaronejaДата: Вторник, 29.03.2011, 09:36 | Сообщение # 84
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я смотрю , все высказались, теперь я могу ответить.
Quote (Pensioneer)
Чего это Г. помощников себе привозил в бытность главой района аж из Карелии?

каждый руководитель подбирает себе команду по своему мнению, но возмущения вызывает не только приезжая личность, но и местиные дамы. За всю свою бытность я ниразу не слышала, чтобы о хоть одном заме сказали что то доброе, Ни при прошлом ни при нынешнем главе.Вывод- не угодят нам ни местные, ни приезжие. Вопрос с кредитом нга машину К-ва, так лоханулся тот, кто лоханулся!
Quote (Boxes)
.да что здесь обсуждать, мошенник он есть мошенник...

еще раз задаю вопрос- тогда почему его не посадили? И еще, вы же у нас человек экономически грамотноый, вот и ознакомьтесь с работами Филипа Котлера и понятием некомерческий маркетинг. А понятие " кредитный кооператив" вам о чем нибудь говорит? Несколько лет назаад госдума все таки приняла закон о кредитных кооперативах, чем, вообщем то, Г. и занимался в то время.Так у нас сложилось, что все простые истины, о которых начинают в открытую говорить, у нас воспринимается, как промывание мозгов. ...


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Вторник, 29.03.2011, 12:58 | Сообщение # 85
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...что нет уголовного дела не его заслуга, а чья-то недоработка... почему интересно кредитный кооператив обанкротился? и кто несет ответственность при банкротстве? Вы знаете, про пирамиду из кредитных денег мне рассказывать не надо... здесь мы сами во всем разберемся... дело ведь не в том чем занимался, а именно как он это делал...

Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Вторник, 29.03.2011, 18:20 | Сообщение # 86
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Boxes)
...что нет уголовного дела не его заслуга, а чья-то недоработка...

Вовремя позолотили ручку какому нибудь подполковнику. friends Друзья везде помогут.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
yaronejaДата: Среда, 30.03.2011, 12:11 | Сообщение # 87
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boxes)
. здесь мы сами во всем разберемся..

ну,ну, только ВАМ осталось разобраться.Разберитесь, может легче станет.Только для этого вам с ним нужно поговорить или как?только не говорите, что он опять будет промывать мозги и все такое.
Quote (Boxes)
про пирамиду из кредитных денег мне рассказывать не надо..

это откуда такая всепросвященность?баловались махинациями?


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
BoxesДата: Среда, 30.03.2011, 19:54 | Сообщение # 88
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
yaroneja, я книг много читаю и Вам советую... может тогда прекратите задавать глупых вопросов...

Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
yaronejaДата: Четверг, 31.03.2011, 11:31 | Сообщение # 89
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
молодец.

есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
svoiДата: Пятница, 01.04.2011, 00:04 | Сообщение # 90
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yaroneja)
еще раз задаю вопрос- тогда почему его не посадили?

Как узнаете почему отпишите пож-та, ну уж очень интересно :p

Добавлено (01.04.2011, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (yaroneja)
еще раз задаю вопрос- тогда почему его не посадили?

Как узнаете почему отпишите пож-та, ну уж очень интересно :p

упс. извиняюсь за спам

Сообщение отредактировал svoi - Пятница, 01.04.2011, 00:05
 
PensioneerДата: Суббота, 02.04.2011, 07:33 | Сообщение # 91
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А за что Берг ругал М. на видеоконференции. Какие электронные услуги у нас уже предоставляют и где это доведено населению? Я, например, только из новостей узнал, что в Абдулинском районе предоставляют аж 10 электронных услуг. А какие, где посмотреть, как пользоваться?
 
yaronejaДата: Суббота, 02.04.2011, 12:42 | Сообщение # 92
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по всему, речь идет об электронной приемной. Берг всех глав напрягает по поводу создания собственных сайтов- по своему примеру.может я не очень информирована, но ещё ни про один не слышала в области.

Добавлено (02.04.2011, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Pensioneer)
А за что Берг ругал М. на видеоконференции.

если обобщить, то за то, что родился таким му...ом ( шучу, конечно)


есть люди, чье равнодушие и пренебрежение приносит больше чести, чем их дружба и похвалы.
 
МучачосДата: Суббота, 02.04.2011, 14:29 | Сообщение # 93
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
что в Абдулинском районе предоставляют аж 10 электронных услуг

Наверное имели ввиду что есть бакноматы, и терминалы через которые можно деньги на телефон положить. grin-laugh-finger


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
PensioneerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:01 | Сообщение # 94
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, никто ничего не знает. А в Оренбург доложили, что населению предоставляются электронные услуги. Только население об этом не знает. В Орске аж 120 услуг. Где же почитать то?
 
МучачосДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:23 | Сообщение # 95
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Pensioneer)
А в Оренбург доложили, что населению предоставляются электронные услуги.

Всегда докладывают всё преувеличенно, некоторый раз даже слишком, что больше похоже на враньё.
Скорее всего эти услуги есть, но только на бумажке.


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
GarfieldДата: Среда, 20.04.2011, 18:01 | Сообщение # 96
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Сначала не находил тему, поэтому не было интереса вообще выходить на данный сайт. Не согласен с закрытостью, но пусть это будет на совести админа.
Quote (Pensioneer)
Какие электронные услуги у нас уже предоставляют и где это доведено населению?

Существует портал государственных и муниципальных услуг Оренбургской области по адресу http://pgu.orenburg-gov.ru/web/guest/main.
На данном портале размещены уже очень многие услуги всех муниципальных образований. В Абдулинском районе размещением услуг занимается районная администрация. И на самом деле там по разделам размещено уже гораздо больше, чем 10 услуг. Пока только в виде электронных форм заявлений для обращения в соответствующие службы. Но это на первом этапе до 2012 года, когда уже будет сформирован весь спискок услуг, а затем уже будет дальнейшее развитие.
 
МучачосДата: Среда, 20.04.2011, 18:45 | Сообщение # 97
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Garfield)
Не согласен с закрытостью, но пусть это будет на совести админа.

Полностью согласен)


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
BoxesДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:38 | Сообщение # 98
Посвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
загрузка наград ...
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...говорят Губернатора в баню не пустили, на ремонт посмотреть... ключи потеряли... кто-то что-то знает про это...

Не ошибается тот кто ничего не делает, а кто ничего не делает, ошибается еще больше...
Умные стремятся владеть информацией, мудрые результатом ее обработки.
Наши ветви власти ведут себя как сучья.
 
МучачосДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:03 | Сообщение # 99
Архитектор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
загрузка наград ...
Награды: 3
Статус: Offline
Знаю что Губернатор в баню вроде не заходил...
Думаю что и без бани в абдулинском районе проблем хватает, это скорая помощь которая не доделана, грязь и мусор, паводок. Думаю что он вообще недоволен всем происходящем в нашем районе. chad01018


Мне солнце светит всегда, даже если небо тусклое. :)
 
svoiДата: Вторник, 26.04.2011, 22:05 | Сообщение # 100
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем Берг послал всех в баню kowboy
 
Форум Абдулино » Абдулино и Абдулинский район » Политика » Берг в Абдулино (Снова гости)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: