Главная » Статьи » Предприятия и Организации » Предприятия и организации города Абдулино

Бухгалтерские услуги QuickBooks в Petterson & Bennett
Украинский бухгалтерский учет регулируется «Законом о бухгалтерском учете и финансовой отчетности» Украины. Этот закон устанавливает порядок учета активов, капитала, обязательств и хозяйственных операций предприятий и организаций в соответствии с Национальными правилами бухгалтерского учета (стандартами) (РСБУ) и утвержденным планом счетов. 

Petterson & Bennett - один из лидеров украинского рынка бухгалтерских услуг и книжного онлайн-консультирования предлагает использовать в своей работе программу Intuit QuickBooks. Более подробную информацию можно изучить на сайте https://accounting-outsourcing.com.ua/services/accounting-services-in-ukraine/quickbooks-ukraine 

Intuit QuickBooks - идеальное бухгалтерское программное обеспечение для малых и средних предприятий. Его используют более 4,5 млн компаний. Это самая популярная бухгалтерская программа в США и мире. Популярность бухгалтерских процедур легко объяснить - для владельцев бизнеса и руководства компании нет более простого и мощного инструмента, который мог бы эффективно контролировать деятельность компании в разумных пределах, независимо от вида деятельности и цены. 

QuickBooks предоставляет мощные функции, которые позволяют создавать отчеты любого типа и автоматизировать все подразделения компании в любой ситуации. С правильно настроенной системой владельцы или менеджеры могут удаленно контролировать свой бизнес в режиме реального времени. Трудно найти лучшее решение для управленческого учета, чем QuickBooks, даже если оно ограничивается предоставлением прозрачных финансовых отчетов учредителям и партнерам, материнским компаниям или иностранным кредиторам. 

 QuickBooks - англоязычная бухгалтерская программа, все настройки подготовлены для иностранных компаний. Существуют разные версии QuickBooks: версии с налогом с продаж и GAAP США, а также версии с НДС и МСФО для ЕС (особенно Великобритании), а также разные версии с точки зрения функциональности ..... 

Недостаточно купить QuickBook, так как его использование требует адаптации и профессиональной настройки QuickBooks. Поэтому рекомендуется воспользоваться услугами профессионалов компании Petterson & Bennett в Киеве (Украина).
С самого начала вам нужно выбрать такую версию, как QuickBooks, и настроить программу в соответствии с типом бизнеса компании, чтобы добиться максимального эффекта. Это, несомненно, лучшее решение для малых и средних предприятий.

QuickBooks имеет собственную обучающую платформу для использования программы. Оформите сертификат для его прохождения.
Категория: Предприятия и организации города Абдулино | Добавил: iphone-servis (06.11.2021)
Просмотров: 685 | Теги: бухгалтерия, отчеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]