Главная » Статьи » Предприятия и Организации » Предприятия и организации города Абдулино

В категории материалов: 13
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Petterson & Bennett - один из лидеров украинского рынка бухгалтерских услуг и книжного онлайн-консультирования предлагает использовать в своей работе программу  Intuit QuickBooks . 
Предприятия и организации города Абдулино | Просмотров: 694 | Дата: 06.11.2021 | Комментарии (0)

поезд в АбдулиноОсновным фундаментом нашего Абдулино является локомотивное депо, которое стало одним из главных предприятий города, на нем трудятся около 400 человек.
В Абдулино существуют три парка: нечетный, четный и центральный. Два первых парка предназначены для грузовых поездов, последний же (центральный) для пассажирских. Совсем недавно депо получило свое новое имя ЭТЧ-17 (Эксплуатационная Техническая Часть).

администрация абдулиноАдминистрация осуществляет контроль и руководство в Абдулино и Абдулинском районе. Она распределяет деньги на школы, больницу, и на много других муниципальных учреждений и организаций. Через нее проходит большое количество бумажной работы. Если вы хоть раз оформляли документы на дом или магазин значит вы знаете что это такое.

ВоенкоматВоенный комиссариат в городе Абдулино осуществляет множество функций, вот только некоторые: подготовка и проведение войсковой мобилизации, учёт людских и народно-хозяйственных ресурсов, подготовка молодых людей к несению военной службы, организация проведения призывов граждан на действительную военную службу и на учебные сборы.

Улитки моторсСпортивно-технический клуб Улитки-Motors располагаются на базе ДОСААФ. Открытие клуба произошло в феврале 2009 года. Несмотря на свой юный возраст, они завоевали интерес у жителей города Абдулино и Абдулинского района.

Для тех кому нужные водительские права сообщаю,что в нашем городе имеется автошкола РОСТО ДОСААФ, где вы можете получить водительские права всех категорий. Автошкола РОСТО ДОСААФ была основана в 1959 году. Сегодня у нее в комплектации находятся новые легковые автомобили, грузовые, автобусы. Внутренний двор школы специально сделана для тренировок начинающих водителей.

Уже на протяжение долгих лет АПК "Алина" зарекомендовала себя с положительной стороны. Цель ее работы, накормить хлебобулочными изделиями всех жителей города Абдулино и Абдулинского района. Также "Алина" поставляет свой хлеб и в другие районы Оренбургской области.

Завод "Ремпутьмаш" является одним из основных предприятий города Абдулино. Число работников до кризиса составляло около 1000 человек. Завод изготавливает запчасти для путевых машин, резино-технические изделия, а также осуществляет капитальный ремонт путевых машин, и др.

С нашего вокзала и началось зарождение города Абдулино, ведь раньше Абдулино с начало было станцией. Здесь можно купить билеты на поезд в любую точку России. Все пассажирские поезда идущие через Абдулино, обязательно останавливаются на несколько минут на нашем вокзале.
Недавно в здании вокзала был сделан ремонт, после которого он стал еще ярче и красивее. По своему внешнему виду он уступает лишь Самарскому железнодорожному вокзалу.


1-10 11-13