Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 149
Показано материалов: 111-120
Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »

ВоенкоматВоенный комиссариат в городе Абдулино осуществляет множество функций, вот только некоторые: подготовка и проведение войсковой мобилизации, учёт людских и народно-хозяйственных ресурсов, подготовка молодых людей к несению военной службы, организация проведения призывов граждан на действительную военную службу и на учебные сборы.
Предприятия и организации города Абдулино | Просмотров: 4262 | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

Улитки моторсСпортивно-технический клуб Улитки-Motors располагаются на базе ДОСААФ. Открытие клуба произошло в феврале 2009 года. Несмотря на свой юный возраст, они завоевали интерес у жителей города Абдулино и Абдулинского района.

Для тех кому нужные водительские права сообщаю,что в нашем городе имеется автошкола РОСТО ДОСААФ, где вы можете получить водительские права всех категорий. Автошкола РОСТО ДОСААФ была основана в 1959 году. Сегодня у нее в комплектации находятся новые легковые автомобили, грузовые, автобусы. Внутренний двор школы специально сделана для тренировок начинающих водителей.

Уже на протяжение долгих лет АПК "Алина" зарекомендовала себя с положительной стороны. Цель ее работы, накормить хлебобулочными изделиями всех жителей города Абдулино и Абдулинского района. Также "Алина" поставляет свой хлеб и в другие районы Оренбургской области.

Завод "Ремпутьмаш" является одним из основных предприятий города Абдулино. Число работников до кризиса составляло около 1000 человек. Завод изготавливает запчасти для путевых машин, резино-технические изделия, а также осуществляет капитальный ремонт путевых машин, и др.

С нашего вокзала и началось зарождение города Абдулино, ведь раньше Абдулино с начало было станцией. Здесь можно купить билеты на поезд в любую точку России. Все пассажирские поезда идущие через Абдулино, обязательно останавливаются на несколько минут на нашем вокзале.
Недавно в здании вокзала был сделан ремонт, после которого он стал еще ярче и красивее. По своему внешнему виду он уступает лишь Самарскому железнодорожному вокзалу.


Один из самых больших магазинов электроники в нашем городе это ООО "Эльдорадо". В нем можно найти абсолютно все, что можно вставить в розетку. Вот только некоторые: стиральные машины, телевизоры, компьютеры, DVD плееры, мониторы, чайники и тд.

ОВД АбдулиноКто охраняет спокойствие жителей в городе Абдулино? Конечно наша полиция.
Наша полиция нас бережет, многие конечно могут и не согласиться, но давайте представим, что в Абдулино будет, если полиции не станет.  Тогда уж точно благополучней не заживем.
Основные функции – защита жизни, здоровья и прав граждан, интересов общества и государства.

ОАО "Молкомбинат Абдулинский" выпускает молоко, хотя не только молоко, для нашего города. Молоко и другие продукты продаются по приемлемым ценам, во всех продуктовых магазинах в Абдулино. Вот перечень только некоторых: молоко, масло, кефир, и много другого. Список можно продолжать до бесконечности, но это не имеет значения.

Детскому душевному стремлению к однозначности и простоте видео игры в бою отвечают полностью.

В данной ситуации абсолютно точно показано, кто именно будет врагом (жестокий враг на экране), какими именно средствами следует пользоваться в борьбе с ним, а также то, что играющий определенно является "настоящим и добрым".

Личная жизнь | Просмотров: 3403 | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 91-100 101-110 111-120 121-130 131-140 141-149