Главная » Статьи » Мода и Стиль » Модные Советы

Покупка зимней одежды для детей

Выбор и покупка одежды для детей всегда занимает многое времени, а иногда здорово испытывает терпение родителей. Ведь взрослым выбрать одежду намного проще, а для ребенка нужно учитывать множество факторов. Тем более, дети очень быстро растут, поэтому зимняя одежда с прошлого года зачастую становится маленькой, и родители вновь сталкиваются с данной проблемой. 

На что обратить внимание при выборе детской зимней одежды

Покупая зимнюю одежду для своего ребенка, помните, что комфорт и практичность должны стоят на первом месте. Дети очень подвижные, любят бегать и прыгать, даже в зимнюю пору. Сделать это в объемной и неудобной куртке практически невозможно, что может не на шутку расстроить маленького исследователя. Поэтому покупайте только ту одежду, в которой ребенку комфортно, например, на сайте представлены наиболее практичные модели для мальчиков, которые не только согреют ваше чадо, но и понравятся ему. При покупке обратите внимание на следующие моменты:

  • размер одежды;

  • материал;

  • качество швов.

Размер не должен быть маленьким, но и слишком на вырост покупать не стоит. В такой одежде ребенок не только будет чувствовать дискомфорт, но и замерзнет. Обратите особое внимание на качество, швы не должны расходиться или трескаться, фурнитура — кнопки, змейки — должны быть в хорошем состоянии.  

Картинки по запросу Покупка зимней одежды для детей

Какие материалы идеально подходят для детской зимней одежды  

Вся верхняя одежда состоит из трех слоев — подкладка, наполнитель и внешний слой. Существует широкий ассортимент материалов, который используется для пошива курточек и других изделий. Подкладка может быть синтетическая или натуральная, соответственно характеристики их различаются. Первая может быть из нейлона, который быстро сохнет, но не впитывает влагу, или из флиса, который выводить влагу наружу. Натуральная подкладка изготовляется из хлопка, который хорошо поглощает влагу, но при этом долго сохнет. Утеплитель также может быть натуральным из пуха или овчины, или искусственным — синтепон, холофайбер и другие материалы. Куртки с пухом требуют особого ухода, но при этом они легкие. Овчина намного тяжелее и теплее, но также требует деликатной стирки и ухода. Искусственные материалы хороши своей нетребовательностью. Например, синтепон легко стирать, он быстро сохнет. Холофайбер называют утеплителем нового поколения, он обеспечивает надежную теплоизоляцию, за куртками из такого материала предельно просто ухаживать, он хорошо отталкивает влагу, кроме этого, он гипоаллергенен. 

Категория: Модные Советы | Добавил: iphone-servis (24.09.2019)
Просмотров: 3709 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]