Главная » Статьи » Мода и Стиль » Моднице на заметку

В категории материалов: 3
Показано материалов: 1-3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Как подобрать аксессуары?

подбор аксессуаров

Хорошо и со вкусом подобранные аксессуары являются эффектным дополнением к любой одежде. Существует несколько простых принципов подбора аксессуаров, при соблюдении которых вы непременно будете одеты со вкусом.
Приводим 10 основных правил «аксессуарного этикета»:

1. В стиле одежды должны сочетаться и то, как вы одеты и причесаны и аксессуары. К примеру, к вечерним нарядам подходят дорогие украшения и меха, а  к деловому стилю - строгие сумки, платки, шарфы и неброские украшения.

2. Прежде, чем покупать понравившуюся сумочку, туфли или ремень, подумайте, с чем вы их будете носить. Сначала покупается пара обуви, а потом под нее сумочка. Под обувь и сумку покупается ремень того же цвета и в том же стиле, далее подбираются кошелек, футляр для очков и зонт. Никогда не надевайте аксессуары, выглядящие дешево.

Ещё 8 правил, как подобрать аксессуары
Моднице на заметку | Просмотров: 609 | Дата: 23.03.2019

обувь и сумкаСовременная мода предлагает большой выбор цветной обуви и сумок. Этот огромный выбор зачастую ставит нас  в тупик – что же выбрать и как подобрать сумочку и обувь для конкретного наряда? Вот несколько советов:

1. В одежде и обуви должно быть гармоничное цветовое сочетание, например к цветастому платью подойдет однотонная обувь и сумочка. Но совсем не обязательно, покупать туфли того же цвета, что и сумка. Допустимо подбирать туфли под цвет платья или костюма, для летней одежды это вполне позволительно. Например босоножки или туфли необычного яркого цвета будут хорошо смотреться с белой сумочкой и поясом или шарфиком  такого же яркого цвета как и туфли.

Смотреть все советы, как подобрать обувь и сумку
Моднице на заметку | Просмотров: 748 | Дата: 23.03.2019


ботильоны

Женские ботильоны не выходят из моды уже несколько сезонов подряд и приобрели статус must-have -обязательная вещь, без них не обойтись ни одной женщине. Ботильоны (ankle boots) в переводе с английского обозначает - обувь до лодыжки. Это промежуточный вариант между туфлями и сапогами. Классические ботильоны облегают лодыжку не закрывая при этом икры, они элегантны и практичны, выгодно подчеркивают красоту и изящность женских ножек.

Модные ботильоны можно выбрать для любого сезона, но особенно они хороши в межсезонье. Однако подходят ботильоны не к любой одежде, нужно уметь правильно их сочетать с длиной, фасоном и стилем одежды. С какими нарядами можно носить ботильоны Читайте далее..

Моднице на заметку | Просмотров: 671 | Дата: 23.03.2019