Главная » Статьи » Мода и Стиль » ОДЕЖДА И ОБУВЬ - МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

В категории материалов: 5
Показано материалов: 1-5

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Стиль сафари

стиль сафари

Название стиля сафари происходит от safari — охотничья экспедиция на просторах Африки. Самые характерные его детали: элементы униформы военных в тропиках, довольно узкие силуэты, множество накладных карманов со складкой посередине, пояса, погоны, клапаны. Фасон рубашки обычно нечто среднее между блузой и блейзером, рукав полудлинный. Удобные бермуды, гольфы длиной до колен, большая сумка через плечо, обувь без каблука из льна или кожи. Особая деталь — светлая шляпа с небольшими округлыми полями. 


Читать далее...

ОДЕЖДА И ОБУВЬ - МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Просмотров: 3788 | Дата: 09.07.2019

Женские ботильоны не выходят из моды уже несколько сезонов подряд и приобрели статус must-have -обязательная вещь, без них не обойтись ни одной женщине. Ботильоны (ankle boots) в переводе с английского обозначает - обувь до лодыжки. Это промежуточный вариант между туфлями и сапогами. Классические ботильоны облегают лодыжку не закрывая при этом икры, они элегантны и практичны, выгодно подчеркивают красоту и изящность женских ножек.

Модные ботильоны можно выбрать для любого сезона, но особенно они хороши в межсезонье. Однако подходят ботильоны не к любой одежде, нужно уметь правильно их сочетать с длиной, фасоном и стилем одежды. С какими нарядами можно носить ботильоны?


Выбирайте высоту платформы и каблука, учитывая особенности своего типа фигуры. Например, миниатюрные женщины могут смело носить босоножки на высокой платформе с любым каблуком, даже модели на шпильках, в то время как барышням с большим ростом этого точно делать не стоит, да, наверняка, они и сами предпочтут более низкий и устойчивый вариант. Также при выборе высоты платформы немаловажно то обстоятельство где Вы собираетесь носить свои модные босоножки. Лучше окончательно определиться с этим вопросом до покупки, поскольку приобретя модель на очень высокой платформе, Вы вряд ли будете чувствовать себя комфортно в течение всего рабочего дня или где-нибудь на пляжной вечеринке.

  


Женская обувь - основные модные тренды уходящего годаПодводить итоги в преддверии наступающего Нового Года и Рождества - давно сложившаяся традиция не только в узком семейном кругу, но и в любом другом сообществе практически во всех сферах человеческой деятельности. Мода в этом отношении не является исключением. В этом обзоре мы предлагаем вспомнить, какие основные тренды в обувной моде проявились в уходящем году, поскольку именно они будут находиться в центре внимания в ближайшем будущем.

главные обувные тренды уходящего года
ОДЕЖДА И ОБУВЬ - МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Просмотров: 624 | Дата: 23.03.2019

Мокасины с автомобильной пяткой

Мокасины с автомобильной пяткойПопулярный тренд начала прошлого века - мокасины с автомобильной пяткой возвращается в современную жизнь. Эта обувь была разработана для водителей элегантных спортивных автомобилей ещё в 1920-х годах. Поначалу эти мокасины надевали только для управления автомобилем. Однако со временем, выглядящие гламурно и изначально предназначенные для знати автомобильные мокасины вошли в повседневный гардероб богатого сословья. Затем эта обувь пережила десятилетия забвения, а в наши дни, став по-настоящему демократичной, она вновь вошла в обиход. Многим современным мужчинам и женщинам пришлись по вкусу эти удобные мокасины, и они охотно советуют их друзьям.

Какую обувь одеть при вождении авто
ОДЕЖДА И ОБУВЬ - МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Просмотров: 696 | Дата: 28.02.2019