Главная » Статьи » Мода и Стиль » ОДЕЖДА И ОБУВЬ - МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Как правильно выбирать новые босоножки на платформе.

Определитесь с высотой платформы 

Выбирайте высоту платформы и каблука, учитывая особенности своего типа фигуры. Например, миниатюрные женщины могут смело носить босоножки на высокой платформе с любым каблуком, даже модели на шпильках, в то время как барышням с большим ростом этого точно делать не стоит, да, наверняка, они и сами предпочтут более низкий и устойчивый вариант. Также при выборе высоты платформы немаловажно то обстоятельство где Вы собираетесь носить свои модные босоножки. Лучше окончательно определиться с этим вопросом до покупки, поскольку приобретя модель на очень высокой платформе, Вы вряд ли будете чувствовать себя комфортно в течение всего рабочего дня или где-нибудь на пляжной вечеринке.

  

Используйте модный стиль 

Ищите босоножки с"изюминкой"(желательно чтобы эта"изюминка"была трендом сезона). Найти нечто подобное необычайно просто смотрите сами - босоножки сейчас изготавливают из различных материалов, их ремешки имеют различную ширину и форму, а сами они зачастую необычные силуэты, к тому же разнообразие цветов и оттенков - любой из этих признаков может стать кандидатом в"изюминки". Попробуйте, например, носить серебряные босоножки на платформе с гламурным T-образным ремешком. Их металлический блеск украсит любой наряд, особенно если дополнить ими белые джинсы, простое платье футляр или классическую юбку карандаш. Также босоножки на платформе с различными ремешками являются отличным выбором, если, Вы не против продемонстрировать окружающим свой идеальный педикюр и стройные ножки. 

  

Правильно сочетайте цвета 

Белые босоножки на платформе великолепно подходят в качестве универсального варианта, который может дополнить практически любой летний наряд, а их классический внешний вид придаст нарядам на основе простых летних сарафанов и юбок из хлопка некоторую долю утончённости. Купив пару таких босоножек, Вы вряд ли пожалеете о потраченных деньгах. Из модных оттенков сезона следует отметить изумрудно-зелёный, голубой, мятный, светло-сиреневый, лимонный, маковый и персиковый. С какими тонами они дают гармоничные сочетания, Вы можете посмотреть в таблицах сочетания цветов. 

 

Сделайте ревизию своего гардероба

Если при покупке новых босоножек на платформе Вы затрудняетесь в выборе модели или её цвета - взгляните на себя со стороны. Какую одежду Вы чаще всего носите? Если палитра Вашего гардероба насыщена главным образом яркими цветами, правильно будет выбирать обувь одного из спокойных оттенков, например, телесного, мятного или белого. В случае преобладания в одежде натуральных природных оттенков - не ошибетесь, купив босоножки коричневого цвета, ну а к гардеробу в нейтральных и светлых пастельных тонах выигрышным дополнением станет пара черных или темно-синих босоножек на платформе. Основным правилом при выборе модели является строгое соответствие стилистике дополняемого наряда. Так, например, к вечернему платью необходимо подбирать нарядные босоножки на высоком каблуке, лучше всего шпильке. Особенно актуальны модели из замши, украшенные кристаллами, камнями и другими декоративными элементами. Комфорт и удобство лёгких повседневных вещей и нарядов для летнего отдыха дополнят босоножки на устойчивом каблуке, выполненные из натуральных материалов (кожа, пробка, джут). Для выхода в город или на работу ищите классические модели на невысокой платформе.
Категория: ОДЕЖДА И ОБУВЬ - МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Добавил: iphone-servis (23.03.2019)
Просмотров: 748 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]